RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дмитрий Миронов удивил ярославцев новыми назначениями

Дмитрий Миронов удивил ярославцев новыми назначениями

Максим Авдеев

Новые заместители председателя правительства Ярославской области приехали из Москвы. Сегодня на еженедельном оперативном совещании их представил врио губернатора Дмитрий Миронов.

«Максим Авдеев будет контролировать инвестиционную и промышленную политику – эти направления объединяются в один департамент – и туристическую отрасль, – сообщил Дмитрий Миронов. – Департамент имущественных и земельных отношений, департамент лесного хозяйства, а также департамент охраны окружающей среды и природопользования, который объединяется с департаментом по охране и использованию животного мира, будет курировать Роман Колесов».

Максим Авдеев в 1998 году окончил Военный университет Министерства обороны РФ. В 2013-м – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. С 2009 по 2015 годы работал на руководящих должностях на предприятиях, подведомственных Росимуществу. С 2015 по 2016 годы был советником министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Роман Колесов в 2007 году окончил с отличием Военный университет Министерства обороны Российской Федерации. Кандидат юридических наук. В период с 2010 по 2015 годы занимал должность начальника юридического управления в департаменте природопользования и охраны окружающей среды правительства Москвы. В январе 2015 года был назначен заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Напомним, ранее председателем правительства области был назначен еще один москвич – Дмитрий Степаненко.

Фото: Фото правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем