RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославцы построят в Крыму четырехзвездочный отель

Ярославцы построят в Крыму четырехзвездочный отель

Также из региона будут поставлять на полуостров дорожную, коммунальную и сельхозтехнику.

Строить отель будет застройщик из Ярославля.

Несколько дней в Крыму работает делегация из Ярославской области. Сегодня стали известны предварительные итоги деловой поездки. Их подвели на официальной встрече визитеров с руководством республики.

Оказывается, что за время поездки врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов договорился о том, что на территории полуострова начнет строительство четырехзвездочного отеля на 150-200 мест. Также известно, что было подписано соглашение по поставке дорожной, коммунальной и сельхозтехники и строительству специализированного торгово-выставочного центра.

– Ярославскую область и Крым разделяют почти полторы тысячи километров, но это расстояние не может стать препятствием для нашего сотрудничества, – сказал на встрече с крымскими коллегами Дмитрий Миронов.

Еще одно важное соглашение – между судостроительным заводом «Вымпел» и ФГУП «Судостроительный завод «Море», предусматривающее совместную работу по строительству серии скоростных судов на подводных крыльях.

Напомним, ранее стало известно, что ярославская делегация во время этой поездки договорилась выращивать в Крыму картошку для жителей своего региона.

Фото: Александра Савельева
Фото: Александра Савельева.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем