Названы самые востребованные профессии в Ярославле в 2024 году
8 января 2024, 06:59
Гость
9 января 2024, 17:22
А зп в ит повыше, примерно 4/1 к зп работяги
Гость
9 января 2024, 07:34
Есть такая профессия депутат - штаны в думе протирать и на кнопку нужную нажимать.💩
Гость
8 января 2024, 22:40
Везде работа за еду...
Гость
8 января 2024, 22:27
Зато спрос на растущий спрос на IT есть в Москве, и в Армении и везде.. И так, большинство умненьких сказало Области- Гудбай. А теперь и здешним Ит-шникам будут платить меньше. Ведь "рынок"..Да и так, условные пясят-только поесть, чуть получше. Выводы в области не будет ни рабочих, ни Итишников. Только гебернатор-футболист и чиновники.Пусть и рулят.
Гость
8 января 2024, 22:03
ВРЕМЯ УШЛО А СТАВКА ОСТАЛАСЬ
Гость
8 января 2024, 18:57
Менеджер по продажам Зао рпц.
Гость
8 января 2024, 18:56
Только вот ит может мз любой точки мира работать и зп не соизмеримо выше нежели указанные профессии
Гость
8 января 2024, 18:55
депутат ( слуга народа)😂😂
Гость
8 января 2024, 18:02
Куда делись санитарки буфетчицы в больницах, младший персонал. Зарплаты крохи. Что если их в больницах не будет. Кто работать будет за них.
После массового увольнения техничек теперь медсестры драят полы и утки носят -
из-за этого упало качество ухода за лежачими больными,не хватает постельного белья,градусников,шприцев,реагентов для анализов,хирургич.перчаток и т.д..
==
в Орловской обл в красной зоне вместо ИВЛ стояли их фотографии !!
На текущий момент в РФ не хватает 350 тыс мл/среднего медперсонала +
86% медоборудования у нас это импорт..
===
раненые в СВО неделями ждут операций из-за нехватки анестезиологов и хирургов...
Гость
8 января 2024, 18:01
Провальная политика в образовании! при наличии медунивера и медколледжа откуда дефицит медиков?
Ярославская обл - один из лидеров по онкологич.заболеваниям..
===
в БРЯНСКОЙ детская смертность выросла на 62%
Гость
8 января 2024, 16:03
Короче работаю дворником зарплата чистыми 12000 на вопрос о зарплате ответ такой мол самый большой обьём снежной массы убирается техникой а ваше дело только почистит недоступные для трактора места . Мне приходится в силу обстоятельств приходить в 5 .00 а техника появляется максимум чере1 час ,полтора . Если я буду ждать технику лично у меня на участке наступит армагеддон настоящий . А если сильный снег, то вообще капец!!!!!!!! И где эта техническая помощь мне помогает ????? А сейчас цены ещё взвинтят , то есть работать мне придётся практически бесплатно!! Я вот тут на днях пораскинул умом и мне ум пришла идея !!!!! Пусть начальник сам берёт лопату и фигачит !!!!! Как старшина говаривал в армии , не доходит через голову дойдёт через ноги !!!!!! А и не дойдёт то мне тоже по фигу . Значит виноваты служащие сами этого заведения и прохожие ступни просто надо выше поднимать . Во общем с новым годом всех и рождеством !!!!!
раскройте секрет в ответе-кто Вам поставил минус???
Понятия не имею)) - но на этом портале активно работают 6 пригожинских троллей (и по-моему даже без среднего образования) - они и минусуют ради самоутверждения..
В России сфера услуг всего 20-30% -
об этой проблеме давно говорили и ВВП и Греф и Кудрин..
==
в развитых странах и КИТАЕ это 60-80%
Гость
8 января 2024, 14:23
работа дворника самая не благодарная,он убирает,а следом идут кидаю,и все считают,что он должен убирать ему же миллион платят.А операторы caal-центра зарплата 18т в лучшем случае и кто туда пойдёт
Нет конечно, но об этом вспомнят лет через 10. Только тогда уже поздно будет.
91% предприятий РФ говорят о кадровом голоде
===
яблочник Рыбаков, ссылаясь на Росстат дважды на НТВ в 2023 говорил -
75% учителей в России выживают на ставки на уровне МРОТ и ниже..
Зарплата ВВП 770 тыс Руб - но ее он себе и министрам недавно поднимал и на 5% и на 10% за последние годы..
Гость
8 января 2024, 17:58
Бред. Как обычно.
Гость
8 января 2024, 11:33
Кругом обман , заявляют одну зарплату по факту в 2 раза меньше. Конечно будет не хватать , зато кабинеты забиты под завязку друг на друге сидят и склоками занимаются
Гость
8 января 2024, 11:39
Гость, так и есть на автобус пишут з/п 70 т.р. по факту за эти деньги надо жить в автобусе. Вся ответственность на тебе ещё и должен останешься
По последним соцопросам россияне мечтают о з/п 115 тыс Руб -
то есть мы еще не достигли уровня Польши и Венгрии по средним зарплатам..
===
сборщик бананов ЭКВАДОР - 550 долларов/мес
По последним соцопросам россияне мечтают о з/п 115 тыс Руб -
то есть мы еще не достигли уровня Польши и Венгрии по средним зарплатам..
===
сборщик бананов ЭКВАДОР - 550 долларов/мес
Думаешь просто бананы собирать? Там по пальмам надо лазать как макака по 14 часов в сутки.
Гость
8 января 2024, 11:11
Да. Вы платите нармально людям и будут работать смотрите с РЖД люди бегут спецы и всем. Пофигу
Гость
8 января 2024, 12:43
Капитализм и платить много вещи несовместимые. Что там на РЖД? Там всегда нормально платили.
Гость
8 января 2024, 13:43
Гость
8 января 2024, 12:43
Капитализм и платить много вещи несовместимые. Что там на РЖД? Там всегда нормально платили.
Капитализм и платить много вещи несовместимые. Что там на РЖД? Там всегда нормально платили.
Долг РЖД 2022 год - 1,97 ТРЛН Руб - не знаете тему...
===
25% аптек в России обанкротились,
как и 31% банков,которые у нас убыточны (цифры Набиуллиной)
Гость
8 января 2024, 10:48
Большой спрос на любой персонал за 2 МРОТ. Не за 3 или 4, а именно за 2 МРОТ.
На нормальную качественную еду в Москве, СПб надо 30 т.р./мес -
сам ВВП сказал доходы населения у нас скромные +
в 2024 ожидается их рост всего на 3-4%
===
Миронов,СР - доходы россиян в 2023 упали на 7,3% и
в 2022 упали на 7%
===
Одновременно расходы на электроэнергию выросли на 9%,
а на лекарства четыре раза со времен пандемии на 9,7%
Гость
8 января 2024, 10:34
как в считалочке - ...сапожник,портной...,кто ты будешь такой.😐
Гость
8 января 2024, 10:03
Копейки платят, кто за такие зарплаты паботать пойдёт?
и это правда!
Работа на Века, срок контракта пожизненно
Не хватает РЭБ,радиостанций,маск.сетей,
а чтоб смастерить один "Леший" надо на гражданке потратить не менее 1,5 мес
==
необходимы свечи,генераторы +
у нас топливо уже дороже, чем в Японии и Китае...
Гость
8 января 2024, 09:47
Если запретить продажу бухла в многочисленных домах, то большая часть "администраторов торгового зала и администраторов магазина" исчезнут))
Гость
8 января 2024, 09:59
без бухла народ прозреет, а царю это не нада.
Гость
8 января 2024, 08:58
Ну про айтишников это сильно сказано. За опытными разработчиками до сих пор гоняются. У меня приятель в 50 лет на расхват. Правда и опыта на 50 лет.
Гость
8 января 2024, 10:05
Все опытные работают на западного дядю, а без опыта никому не нужны. Реальный дефицит ит сотрудников в госконторах просто страшный. Им запретили использовать Windows, а мамкины админы ничего больше не могут.
Все опытные работают на западного дядю, а без опыта никому не нужны. Реальный дефицит ит сотрудников в госконторах просто страшный. Им запретили использовать Windows, а мамкины админы ничего больше не могут.
Надо беречь наших Женщин - они занимают 33% в нашем айти-сегменте
===
глава Минцифры 202 - в РФ не хватает 700 тыс айтишников !!
==
мы в глубоком упадке..
Гость
8 января 2024, 08:55
Короче как обычно спрос на самые низкооплачиваемые
Гость
8 января 2024, 11:03
Заплатил плиточнику 160 руб за 90 м плитки на пол в доме +мелочь. Ни фига себе низкооплачиваемые😊
Гость
8 января 2024, 11:29
Гость
8 января 2024, 11:03
Заплатил плиточнику 160 руб за 90 м плитки на пол в доме +мелочь. Ни фига себе низкооплачиваемые😊
Гость, ложил бы сам и не плати никому
Гость
8 января 2024, 12:47
Гость
8 января 2024, 11:29
Гость, ложил бы сам и не плати никому
Клал
Гость
8 января 2024, 08:55
"Более 70% топ-менеджеров находят работу, пользуясь личными связями."
Понятное дело !
Достижения
Свой среди своих