RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Села в машину к дальнобойщику: пропавшую 10-летнюю девочку нашли на трассе Кострома — Ярославль

Села в машину к дальнобойщику: пропавшую 10-летнюю девочку нашли на трассе Кострома — Ярославль

Подробности истории рассказали в полиции

Убежавшую из дома малышку на трассе Кострома — Ярославль подобрал дальнобойщик

Пропавшую в Костромской области девочку нашли в Ярославле. Об этой истории со счастливым концом рассказали костромские полицейские. 10-летняя Настя 5 февраля ушла утром в школу и исчезла. Родные малышки тут же подняли на ноги правоохранителей, к поискам подключились поисковики-добровольцы.

И вот днем пришло известие, что ребенок найден. Оказалось, девочку подобрал дальнобойщик, направлявшийся в Ярославскую область. Малышка брела по трассе и попросила водителя отвезти ее к маме в Ярославль.

— Когда машина пересекла границу регионов, шофер поинтересовался конкретной конечной точкой путешествия девочки и, узнав, что ребенок не в курсе, заподозрил неладное, — рассказали в УМВД по Костромской области.

Мужчина набрал 112 и сообщил о случившемся. Оказалось, ребенок отправился к маме, которая с двумя младшими детьми гостила у родственников Ярославле. Приглядывать за старшей должен был отец. Но он не справился с родительскими обязанностями.

Сейчас ребенка уже передали маме. Полиция проверяет все обстоятельства происшествия и качество воспитания детей в этой семье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем