RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Три человека пострадали в ДТП на трассе в Ярославской области. Видео

Три человека пострадали в ДТП на трассе в Ярославской области. Видео

По предварительной информации, один из автомобилей выехал на встречку

Серьезное ДТП произошло 25 октября около 17:30 в Ростовском районе Ярославской области. На 85-м километре трассы Углич — Ростов столкнулись два легковых автомобиля. По предварительной информации, «Ниссан», которым управлял 48-летний житель Борисоглебского района, выехал на встречную полосу и там на полной скорости влетел в двигавшийся навстречу «Рено», за рулем которого находился 53-летний житель поселка Борисоглебский. На кадрах с места аварии видно, что машины сильно повреждены. Сообщается о трех пострадавших.

— Травмы в ДТП получили водитель автомобиля «Рено», пассажир этой же машины — 48-летний мужчина из Ярославля. А также 17-летний парень из Борисоглебского района, который ехал в «Ниссане». Участники происшествия госпитализированы бригадой скорой медицинской помощи. Пассажиру автомобиля «Ниссан» назначено амбулаторное лечение, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, медики. Проверка по факту ДТП продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем