перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Дзержинском районе Ярославля автобус сбил человека

31 декабря 2025, 17:00
Гость
Гость
1 января, 07:09
Никакой конкретной информации: где тетка дорогу переходила, почему автобус в столб врезался? Скорее всего переходила в неположенном месте или на запрещающий сигнал, а водитель таким образом уходил от столкновения
Гость
1 января, 15:15
Дядька, так информации ж нет Чего раскудахтался?
Гость
1 января, 02:55
Ограничение скорости без порога превышения, бальная система и патрули помогут снизить в десятки раз аварийность на дорогах в России.
Гость
1 января, 15:13
А попугай птица какая?
Гость
31 декабря 2025, 20:18
Раньше на водителя общественного транспорта, готовили очень долго от умения водить автобус, троллейбус, до умения следования маршруту и общения с пассажирами, теперь же это. Просто мигранты которые не умеют нечего кроме того как на ослах ездить
Гость
31 декабря 2025, 18:43
Праздники начались.
Гость
31 декабря 2025, 18:37
С советских времён это самые травмоопасные автобусы! Входя в него человек любого возраста может получить вывих, перелом или ушиб.
Гость
31 декабря 2025, 19:14
При чём тут автобусы? Если человек по жизни рохля, то так оно и будет.
Гость
1 января, 15:17
В советские времена таких автобусов точно быть не могло Это современные достижения: максимум габаритов при низкой вместимости. Про водителей - отдельная тема.
Гость
1 января, 15:17
Гость
31 декабря 2025, 19:14
При чём тут автобусы? Если человек по жизни рохля, то так оно и будет.
Рохля - это про водителя, сбившего женщину?
Гость
31 декабря 2025, 18:09
Где они раньше работали.Возили либо картошку с полей,либо навоз на поля.
Гость
31 декабря 2025, 18:07
Подготовка водителей ужасная. Кого на линию вы пыпускают.
Гость
1 января, 15:11
Да практически, никакая.
Гость
31 декабря 2025, 17:50
Если бы не пенсионная реформа - то в 61 год не пришлось бы водить автобус. У остановки на дороге грязная каша, реагенты с песком высыпают на дороги теперь тоннами, но образовавшуюся грязь не вывозят, поучается только хуже. Возраст, усталость, отвратительное состояние дороги - и вот результат.
Гость
31 декабря 2025, 17:55
А им это выгодно. Человек после 55-60 уже работает на износ, тяжело все, это как шестернеки которые почти стерлись, а их гоняют и гоняют. Быстрей накроются, меньше платить пенсии
Гость
1 января, 07:05
Сам таким же будешь
Гость
31 декабря 2025, 17:50
Только в Ярославле и Ярославской области, больше всего Дтп с желтыми Автобусами за последние время и где отвественые за этот хаус и горе водителей не понятно,
Гость
31 декабря 2025, 17:40
Этих горе водителей не кто, не проверяет, не правила вождения общественным транспортом, на незнании уважение к пассажирам,и все это и приводит к Дтп, и всяким авариям
Гость
31 декабря 2025, 20:11
Не видно, чтобы рядом была зебра. Скорее всего тетка рванула, думала перебежит.. А не успела. Почему сразу водителя вините? Это бескультурье пешеходов.
Гость
1 января, 07:06
А может горе-пешеходов?
Гость
1 января, 15:09
Гость
31 декабря 2025, 20:11
Не видно, чтобы рядом была зебра. Скорее всего тетка рванула, думала перебежит.. А не успела. Почему сразу водителя вините? Это бескультурье пешеходов.
А ты культурный, дядька?
Гость
31 декабря 2025, 17:29
При Непутине, мы будем жить лучше?
Гость
1 января, 18:14
Мы не будем жить лучше, это не про нас.
Гость
31 декабря 2025, 17:21
Транспортная реформа транспорта в Действии, Водителей не проверяют ГАИ тоже не проверяет навыки вождения этих нетдоводителей пассажирского транспорта Ярославля и Ярославской области
Гость
31 декабря 2025, 17:52
Так они из питера и москвы, крыша
Гость
31 декабря 2025, 23:07
Гаи только штрафа и пошлины собирает
Гость
31 декабря 2025, 17:18
Вот оно увлечение тарифив на транспорт приводит к дтп , и смертельным последствиям за которые не кто в Ярославле и Ярославской области не отвечает, не Душко не Овчаравы , не кто
Гость
31 декабря 2025, 17:20
проспись иди, болезный
Гость
1 января, 15:12
Гость
31 декабря 2025, 17:20
проспись иди, болезный
Болезный у тебя в палате. Ты не туда попал
Гость
31 декабря 2025, 17:04
Жёлтые автобусы они такие, водители носятся как сумасшедшие, если не держаться то обязательно упадёшь, так как тормозят резко и постоянно. Видит что светофор через 100 метров, так он специально разгонится и резко по тормозам у светофора. Пассажиры все молчат, потому что терпилы. Хорошо что я почти всегда на машине, а на на этих бешеных жёлтых теловозах
Гость
31 декабря 2025, 17:20
Вам повезло, а я нищий и у меня нет машины.
Гость
31 декабря 2025, 22:54
Гость
31 декабря 2025, 17:20
Вам повезло, а я нищий и у меня нет машины.
Поздравляю. С наступающим.!!!
Гость
31 декабря 2025, 23:06
Гость
31 декабря 2025, 17:20
Вам повезло, а я нищий и у меня нет машины.
зато есть кому сказать спасибо, так может когда и была, но теперь точно нет , сам бы уже щас не купил
Гость