СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославской области насмерть сбили 4-летнюю девочку
В Ярославской области насмерть сбили <nobr class="_">4-летнюю</nobr> девочку

Гость
9 июня 2024 в 01:24

Что бы не случилось,родители в ответе за ребенка-это факт! Нужно быть внимательнее.

Гость
9 июня 2024 в 20:32

Пешеходы ничего не нарушили. Переходили проезжую часть по переходу, убедившись в безопасной дистанции до автомобиля, убедившись, что водитель их видит. Полагаю, водитель рассчитал, что пешеходы успеют пройти правую сторону проезжей части до его въезда на переход и не стал тормозить. Но водитель ошибся. Пешеходы двигались медленнее, чем он рассчитывал. Расчет оказался неверен. Итог - трагедия. Всегда на перекрестке надо сбрасывать скорость, тем более перед пешеходным переходом, независимо от наличия транспорта и пешеходов.

Гость
8 июня 2024 в 23:50

Государство должно не деньги на штрафах делать а наказывать правонарушителей лишением прав. За три любые нарушения в течении года следом должно быть лишение прав на год с передачей.

Гость
8 июня 2024 в 22:53

а что камеры не работают или они все в маскве?

Гость
8 июня 2024 в 23:05

водители вообще уже потеряли страх и не смотрят, куда едут.. надо права отбирать у каждого второго, остальным - штрафы поднять в 20 раз

Гость
9 июня 2024 в 09:10

Посмотрите, сколько хлама ездит по дорогам. Водители этого хлама часто соответствуют своим машинам, которые не знают, что такое ремонт... Они сознательно не делают ничего, чтобы машина была исправна.
Вот и здесь - 2111...
Предполагаю, такой и шофер. Которому все до...

Гость
9 июня 2024 в 09:12

Это не "по неосторожности".
Это - оборзели окончательно...

Гость
9 июня 2024 в 10:15

Посмотрел видео - переходили не по пешеходному переходу, хотя он рядом. Как будто у них запасные жизни. Другие люди стоят на переходе.
Водитель несется, даже не притормозив.
Согласен с комментарием выше на таких машинах, как правило и водители соответствующие. Когда такая появляется рядом на дороге, предпочитаю держаться от таких подальше. На парковке рядом с такими тоже опасно оставлять машину. Им уже свое ржавое корыто не жалко - садясь, распахивают двери, не глядя, задавая соседнюю. А может и спецом.

Гость
9 июня 2024 в 11:02

За последние десять лет ярославские водители стали больше ненавидеть пешеходов и хуже водить. Больше нарушать ПДД. Раньше этим отличались ивановские водители.

Гость
9 июня 2024 в 12:09

Ребенка опять загубили,когда начнут проверять усиленно,где полиция,которая была раньше и стояла на каждом углу,по домам сидят и экономят бензин себе на машины.

Гость
9 июня 2024 в 14:16

Соболезнование родным и близким девочки.

Гость
9 июня 2024 в 00:25

Смотрела видео, он не сбил, он влетел в людей а девочка по середине как раз оказалась((

Гость
9 июня 2024 в 01:02

Соболезнование родным.

Гость
9 июня 2024 в 08:59

Хочется кричать и выругаться ,что творят...

Гость
9 июня 2024 в 09:56

Да поубавить нужно и машин, да и владельцев тоже! В большинстве своём они все до поры и времени отложенные УБИЙЦЫ! По многим из них уже и сейчас тюрьма плачет! А сколько чайников и тупых чайниц, только в этом году сели за бублики своих друндулетов?))))

Гость
9 июня 2024 в 10:03

На видео - шли бабушка и мама, держа девочку за руки посередине.
Что, конечно, не меняет дело. Соболезнования.

Гость
9 июня 2024 в 10:21

"Семья с ребенком – туристы. Приехали в Углич на теплоходе и сегодня должны были ехать дальше."
Ужас. Соболезнование