...«Лиаз» сбил пешехода...
Алина Шибаева, где Вы видите на фото "Лиаз"?
...
Теперь девушка знает как не надо переходить дорогу.
Дайте ей почитать ПДД - там очень подробно описаны действия пешехода для того, чтобы выжить на дороге при переходе дороги.
Где на Урицкого по Ленинградке можно идти вне "пешеходного перехода" ??? Там забор везде, где не пешеходник...Она через забор перелезла 0_0 ?
Гость
7 февраля 2024, 20:17
судя по треснутому стеклу удар был сильный.
Гость
7 февраля 2024, 19:32
Автоьус,автомобиль,это транспорт повышенной опасности,подьезжая к переходу обязан притормозить и убедится,что еикрму еичено не унродает
Гость
7 февраля 2024, 14:15
В 1986 году впервые поехала за границу, в Польшу. И меня поразило, что люди стоят на переходе, терпеливо ждут зеленый свет, хотя дорога абсолютно пустая! У нас бегут кто где хочет и когда хочет. То же касается и транспорта...
Гость
7 февраля 2024, 12:56
нечего носится вне пешеходного перехода, тем более когда такая скользина. Думают, что бессмертные, успеют проскочить. Хорошо еще так обошлось. А водителю теперь каково? Штраф с родителей, и не "5 копеек", а огромный, чтобы больше неповадно было
Гость
7 февраля 2024, 12:09
Они ездят как сумасшедшие! Как будто у них указание руководства ездит быстро не смотря ни ничто! Безопасность людей их не интересует! Нужно строго наказывать за такую езду вплоть до лишения лицензии и привлечении к ответственности водителей!
Гость
7 февраля 2024, 11:39
опять ишаководы?
Гость
7 февраля 2024, 11:06
Вопросов очень много,бьют и бьют,не случайно.
Гость
7 февраля 2024, 10:38
Не желаю ничего плохого девчушке, но, как водитель, могу только подтвердить, что эти "овцы" прутся через дороги, в том числе и многополосные там, где им удобно, натянув капюшоны на головы и не вылезая из своих смартфонов, ведь им все должны и они бессмертны, как Данкен МакЛауд. И даже на регулируемых "зебрах", если хватает ума до них дойти, полностью игнорят сигналы светофором по вышеуказанным причинам.
Гость
7 февраля 2024, 10:37
Почему всегда не зная правду пишите свои выводы, хоть бы один написал кто рядом шёл в этот момент. Не остановил девочку тоже вопрос почему? Жестокий народ.
Гость
7 февраля 2024, 11:31
Не остановил девочку! Вы смеётесь??! Кто будет слушать постороннего? Я бабок сколько раз пыталась останавливать, все равно так и прут на красный.
Гость
7 февраля 2024, 10:27
Я надеюсь, Бастрыкин взял на заметку данное ЧП?🤔
Гость
7 февраля 2024, 10:15
Переходила перед идущим транспортом? Или по пешеходному переходу?
Как всегда вода.
Гость
7 февраля 2024, 13:06
Скорее всего сошла с какого-то транспорта и побежала ДО пешеходного перехода. Там часто так бегают
Гость
7 февраля 2024, 10:07
Опять вчерашняя новость с пометкой "Срочно"
Гость
7 февраля 2024, 10:05
Девушке здоровья, но сколько можно прощать пешеходов за нарушение правил? Когда будет нормальная финансово-админстративная ответственность, может быть станут головной думать.
Гость
7 февраля 2024, 10:34
Когда водители начнут останавливаться на моргающий зеленый, а не пытаться пролететь. Вошло в привычку так, что желтый выключается а поток идет, две а то и три машины на красный пролетят, не зависимо пешеходы или машины с других направлений должны уже ехать на зеленый
Гость
7 февраля 2024, 10:02
... вне пешеходного перехода.....
А виновным признают водителям как всегда. Давно пора наказывать пешеходов за нарушение ПДяж
Гость
7 февраля 2024, 10:21
Ты бы своих близких на ее месте поставил, а девочка то по пешеходному переходу шла, и 17 секунд ещё горело до окончания перехода, и свидетели есть кто вместе с ней шли. А пишут что не в зоне так это кому то видать нужно.
Гость
7 февраля 2024, 11:31
Гость
7 февраля 2024, 10:21
Ты бы своих близких на ее месте поставил, а девочка то по пешеходному переходу шла, и 17 секунд ещё горело до окончания перехода, и свидетели есть кто вместе с ней шли. А пишут что не в зоне так это кому то видать нужно.
нашим близким хватает ума не соваться под колеса...
а тебе и твоим, каких еще примеров надо, чтобы мозги вправились?
Гость
7 февраля 2024, 12:58
Гость
7 февраля 2024, 10:21
Ты бы своих близких на ее месте поставил, а девочка то по пешеходному переходу шла, и 17 секунд ещё горело до окончания перехода, и свидетели есть кто вместе с ней шли. А пишут что не в зоне так это кому то видать нужно.
Достижения
Свой среди своих