перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Ярославлем фура подмяла легковушку

29 ноября 2023, 21:09
Гость
29 ноября 2023, 22:15
Мерседес - машина крепкая, металл хороший. Повезло, что в больницу уехали
30 ноября 2023, 13:43
Мерс,Рено и БМВ могут дистанционно отключать, если ввезено незаконно в РФ - санкции..
Гость
30 ноября 2023, 20:23
30 ноября 2023, 13:43
Мерс,Рено и БМВ могут дистанционно отключать, если ввезено незаконно в РФ - санкции..
Разве только вы спьяну отключите иномарки. Больше этим никто не занимается.
30 ноября 2023, 20:32
Гость
30 ноября 2023, 20:23
Разве только вы спьяну отключите иномарки. Больше этим никто не занимается.
КИТАЙ уже захватил 73% нашего авторынка и 73% рынка смартфонов в России + и 60% рынка ноутбуков.. === автопром ИСПАНИИ в 4 раза больше российского..
Гость
29 ноября 2023, 21:35
Где ограничение скорости? За три нарушения за год нужно лишать прав. Те компании что требуют доставить быстро груз нужно штрафовать и лишать лицензии.
30 ноября 2023, 13:42
В России 500 тысяч водителей ТАКСИ разъезжают без лицензий/патентов..
Гость
29 ноября 2023, 22:32
Фура прыгнула на машину,...
Гость
29 ноября 2023, 22:36
Чтоб наверняка,но..
Гость
29 ноября 2023, 22:30
автомобильная камасутра
30 ноября 2023, 13:45
Нам уже не до камасутры - продажи презрвативов в России ы 2023 рухнули на 83% - дорого! == в ГД требуют снизить цены - упаковка из 3 кондомов 300 Руб..
Гость
30 ноября 2023, 05:15
Перекресток Костромской трассы с ивановской после нанесения новой разметки стал просто опасен- из двух полос все должны перестроиться в одну, а затем вновь в две. Левая - только для поворота на ивановскую трассу. Поэтому все стараются буквально втиснуться в правую полосу- фуры гонят, не соблюдая дистанцию! Езжу здесь почти каждый день- просто ужас охватывает, когда сзади на тебя несется такая громадина. А деться некуда!!! Справа- металлическое ограждение. Жуть!!! За последнюю декаду - это вторая авария, когда фуры раздавили легковой автомобиль.
Гость
30 ноября 2023, 07:50
Гость, фуры как раз и держат дистанции, а вот на маленьких и лезут в эту дистанции. ведь как же он на маленькой и не обгонит фуру, вот и результат. да ещё думают что ещё лето.
Гость
29 ноября 2023, 23:21
Русская полиция что дорожники что правоохранители слабаки, просто не о чем, как и их министры.
Гость
29 ноября 2023, 23:23
Золотые унитазы, взятки привели к развалу.
30 ноября 2023, 13:49
МВД доверяют только 14% населения === за 2022 на дорогах РФ задержано 400 тыс пьяных водителей + аварийность на дорогах РФ в 2023 выросла еще на 5%
Гость
1 декабря 2023, 03:31
30 ноября 2023, 13:49
МВД доверяют только 14% населения === за 2022 на дорогах РФ задержано 400 тыс пьяных водителей + аварийность на дорогах РФ в 2023 выросла еще на 5%
Нужен закон, нарушил серьезно, едешь на СВО
Гость
29 ноября 2023, 21:41
бешеные фуры
Гость
29 ноября 2023, 21:45
Дело не в фурах. Чтоб снизить аварии, нужно вводить бальную систему лишения прав.
Гость
1 декабря 2023, 03:32
Гость
29 ноября 2023, 21:45
Дело не в фурах. Чтоб снизить аварии, нужно вводить бальную систему лишения прав.
Нужен закон, нарушил с аварией, едешь на СВО
Гость
30 ноября 2023, 10:35
Товарищи Делетанты! Кто нибудь из Вас, управлял грузовиком? Видно, что нет! С грузом, больше сотни, это экстрим, а пустым и подавно! Все дальнобойщики мечтают умереть за рулём молодыми?
30 ноября 2023, 13:51
Число водителей и фельдшеров в ОРЛОВЩИНЕ сократилось на 30% - бензин дорогой,запчасти подорожали + зарплаты мизерные..
Гость
29 ноября 2023, 21:29
Хорошо выглядит.
Гость
29 ноября 2023, 23:09
Да не хорошо ,а ужасно!
Гость
29 ноября 2023, 22:32
Фуры нессуться со всей скорости света,чтоб доехать до распределительных складов,теперь что будет дальше где мэрия города продала земли под те самые склады ,сколько будет ещё таких аварий,и аварийных ситуаций на этом перекрёстке, поверьте Ярославль попадёт в топ по авариям у этих самых распределительных центров и складов
Гость
30 ноября 2023, 18:45
Работаем над этой проблемой! Благодаря моей мудрой политике и полезным санкциям скоро ни ВОЛЬВО, ни МЕРСЕДЕСОВ не останется! Ваш Василич.
Гость
29 ноября 2023, 22:33
Собственно чего и стоило ожидать
Гость
30 ноября 2023, 18:28
Афигенское "шоссе"....Горжусь...
Гость
30 ноября 2023, 20:26
Судя по записи с ВР, фура летела на красный свет. А "Мерседес" тронулся и выехал на перекресток на зеленый. Кто виноват, - вопрос сложный.
Гость
30 ноября 2023, 04:21
Противно. Пишут те, кто скорее всего, не был на месте в момент аварии. Всё в кучу свалили - и превышение скорости, и летающие фуры, и логистику, и какое-то ожидание! Разве что Губернатора с Мэром не вспомнили.