Правительство утвердило проект бюджета на 2024 год — и это будет первый настоящий бюджет военного времени. Военные расходы вырастут в 1,7 раза и впервые в истории современной России превысят социальные. Последние, впрочем, тоже вырастут, как и расходы на силовиков и спецслужбы. Чтобы профинансировать эти огромные траты, правительству придется где-то найти дополнительные 7 трлн рублей доходов по сравнению с 2023 годом. Во-первых, это делает неизбежным продолжение ускорения инфляции и сохранения высокой ставки ЦБ. А во-вторых, почти неизбежно означает новые налоги — и в эту сторону власти идут уже сейчас.
По городам Украины нужно наносить ужасающие удары. Чтобы украинский народ массово бежал в Европу и Канаду. Других вариантов денацификации в обозримом будущем территории бывшей Украины не вижу.
Лучше не Колымские рассказы, а Очерки преступного мира, того же автора. Это даёт ответ на многие вопросы о современной России. Who is mister ..... и.т.д
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев