Ты очень высокого о себе мнения.Кому ты нужен, ругаться еще с тобой.
Гость
15 декабря 2022, 14:35
Герою земля пухом.
Гость
16 декабря 2022, 11:06
Откуда вы знаете? Герой или нет?
Гость
15 декабря 2022, 13:23
"Не раз бывал в горячих точках, имел боевой опыт. Был очень добрым, отзывчивым, безотказным человеком", - две этих фразы - оксюморон.
Гость
15 декабря 2022, 13:23
Зачем жена мужа туда отпустила? Что ему в 43 года не жилось спокойно с семьей? На его семью кто-то напал, обидел? Неужели денежные выплаты заменят мужа и отца?
В основе мусульманского культа лежат пять главных культовых обязанностей (аркан ад-дин), сформулированных ещё при жизни пророка Мухаммеда: исповедание веры (шахада), молитва (араб. салят, перс. намаз), пост в месяц рамадан (араб. саум, перс. ураза), милостыня (закят — в размере 2,5 % от дохода) и паломничество в Мекку (хадж)[6].
Куфическая надпись шахады
Некоторые богословы к пяти «столпам ислама» добавляют ещё одну обязанность — джихад (араб. «усилие», «борьба за веру»), выражающуюся в рвении, усердной деятельности по распространению ислама. В IX веке в исламской догматике утвердилось понимание пяти форм джихада: духовный джихад (внутреннее самосовершенствование на пути к Богу), джихад меча (вооружённая борьба с неверующими), джихад сердца (борьба со своими страстями), джихад языка (повеление одобряемого и запрещение порицаемого), джихад руки (дисциплинарные меры в отношении преступников)[4]. В настоящее время вооружённый вид джихада используется террористическими и экстремистскими группировками мусульман как идеологическое обоснование своей деятельности[12].
Гость
15 декабря 2022, 12:00
А по телику ни про одного убитого не говорят, только каждый день сколько там чего уничтожили вражеского. Может вы тоже будете писать что потерь нет
Гость
15 декабря 2022, 11:59
Зачем в конце про деньги пишите,как ы сами подтверждая что он за них умер а не за чтото там
Гость
15 декабря 2022, 12:57
Умер за то чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей сборами на капремонт как это уже сделано с жителями Крыма (на Украине этого побора нет).
Причем получать эти жирные миллиарды должен был не он.
Гость
15 декабря 2022, 13:49
Гость
15 декабря 2022, 12:57
Умер за то чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей сборами на капремонт как это уже сделано с жителями Крыма (на Украине этого побора нет).
Причем получать эти жирные миллиарды должен был не он.
а сборы на кап. ремонт в Донецке покроют разрушения от ВСУшных Градов и Вампиров? как думаешь?
Гость
15 декабря 2022, 14:34
Гость
15 декабря 2022, 12:57
Умер за то чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей сборами на капремонт как это уже сделано с жителями Крыма (на Украине этого побора нет).
Причем получать эти жирные миллиарды должен был не он.
Поменяй уже ,наконец методичку. Какой капремонт на украине? Ты с луны упал?
Гость
15 декабря 2022, 11:45
Он бы этих денег за три жизни бы не заработал. А тут всего лишь за месяц!
Гость
15 декабря 2022, 13:02
Ага, сейчас пойдет тратить.
😟
Вы в курсе что живём один раз?
Гость
15 декабря 2022, 14:58
Свои лучше деньги считай, а не тех, кто за тебя и других воюет, и жизни отдаёт. Песню про олигархов можешь сменить, приелась!
Ага, сейчас пойдет тратить.
😟
Вы в курсе что живём один раз?
А как же - "мы будем в раю, а они сдохнуть?"
Гость
15 декабря 2022, 11:41
Позвольте... Про него уже была заметка в Питере, что попросиу перепутали документы на тела... Кто же помер, разберитесь!
Гость
16 декабря 2022, 19:01
Да какая разница
Гость
15 декабря 2022, 11:32
Почему тут нет "афиши ярославль"? Он/она пояснил/а бы за сво)
Гость
15 декабря 2022, 11:30
А те, кто это задумал, живы-живехоньки, сладко пьют, мягко спят.
Гость
15 декабря 2022, 13:24
Как сказал один такой, на вопрос журналиста , а что ваш сын не там? , - так у него семья
Гость
15 декабря 2022, 14:53
Не люблю чинуш и власть, но ты, вроде, тоже абсолютно не страдаешь, пьёшь и ешь, в тепле, а не в окопах.
Гость
16 декабря 2022, 01:47
Гость
15 декабря 2022, 14:53
Не люблю чинуш и власть, но ты, вроде, тоже абсолютно не страдаешь, пьёшь и ешь, в тепле, а не в окопах.
Я за это ручки не тянул и в ладоши не хлопал
Гость
15 декабря 2022, 11:23
«Был безотказным».
"Красные, зелёные, золотопогонные...". Кого скажут - того и ... .
Гость
15 декабря 2022, 11:14
Сам погиб, один ребенок дочь, был брат но тот тоже умер. Вымирает Россия, без людей не будет и страны. Все эти земли некому ненужные. Коррупция и глупость власти сделали свое чёрное дело!
Достижения
Первая сотка