СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скорее всего, я, Мишка, и не вернусь»: во время СВО погиб рядовой из Ярославской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
24 нояб 2022 в 11:23

Всем бы такого психиатра который добровольно в армию не пускает.

Гость
24 нояб 2022 в 10:47

Психиатр , похоже, был специалистом в своем деле

Гость
24 нояб 2022 в 12:31

Гибнут и там и тут. У всех одна боль. Все могли бы жить и жить.

Гость
24 нояб 2022 в 13:28

Психиатру - памятник при жизни 🙃

Гость
24 нояб 2022 в 14:15

Грустно, что погиб и ещё грустнее становится от того, что на спецоперацию попадают люди, которых до этого не призвали в армию по медицинским показаниям. В данном случае, как я понимаю у пацана были проблемы с психикой. Ко всему этому, удручающе выглядят просьбы выслать денег.

Гость
24 нояб 2022 в 11:34

Армия трактористов и комбайнёров. Это армия 21-го века..?!

Гость
24 нояб 2022 в 12:55

Если трактористы станут гибнуть так часто, некому будет землю пахать и урожай собирать. Хотя китайцы только ждут отмашки, для занятия наших земель.

Гость
24 нояб 2022 в 15:23

"Он уходил и действительно хотел защищать родину. Прекрасно понимал, куда он идет", - так защищать хотел или всё же понимал? Прав был психиатр-то, видимо.

Игорь
24 нояб 2022 в 14:13

Эх, братья славяне....

Стас
24 нояб 2022 в 17:18

Это ещё только начало. Не смешите "защитой родины". Когда смерть придëт в каждый дом, лишь люди стряхнут пропаганду.

Гость
24 нояб 2022 в 12:12

Погиб за интересы Кремля.

Гость
24 нояб 2022 в 11:10

Ужас

Потерявшийся ДеД
24 нояб 2022 в 10:42

беда.

Гость
24 нояб 2022 в 10:45

последнее дело с такими мыслями на СВО идти

Гость
24 нояб 2022 в 10:45

каждый день новые имена, фамилии....
зачем, ответа все так же нет

Гость
24 нояб 2022 в 18:17

Человек не видел перспективы в жизни, безнадёга. Решил в рулетку сыграть - вдруг выживу и денег заработаю , и заживу по-другому. Те деньги, что обещают, именно обещают, очень большие для сельской местности.

Гость
24 нояб 2022 в 21:24

Родина, это не хотелки президента, чтобы за них жизнь отдавать.

абв
25 нояб 2022 в 01:22

Напишу максимально доходчиво, не нарушая законодательство.
Как бы ты сражался за СВОЮ землю, особенно после гибели стольких гражданских?(как в Мариуполе)

Так и они сражаются- украинцы, русские, белорусы.....одним словом славяне.

24 нояб 2022 в 21:56

Земля ему пухом, написали в загородном саду 9

Гость
24 нояб 2022 в 15:09

Если в армии есть зеки, то почему бы не быть психам...

Гость
24 нояб 2022 в 16:29

Как жаль людей...

Гость
24 нояб 2022 в 17:06

С обоих сторон столько людей ушатали и ради чего? Слушаешь позицию властей говорят что обстреливают энергосистему Украины с целью усадить Зеленского за стол переговоров.. А как же нацистский режим который взял в заложники граждан Украины с которым договориваться не о чем... Выходит что есть..

Гость
24 нояб 2022 в 19:57

Погиб за власть, которая называет себя Родина.

Гость
25 нояб 2022 в 06:22

Да,жил парень,и нет парня!

Гость
25 нояб 2022 в 09:35

Как говорится что хотел, то и получил!

24 нояб 2022 в 22:00

Его барильеф украсит аллею героев загородного сада 9

Гость
25 нояб 2022 в 23:58

И за что он отдал свою жизнь? Зачем все это?

Гость
24 нояб 2022 в 18:34

Соболезнования родным…
Очень жалко пацанов.(
Все прекрасно знают, как уходят добровольцы, в принудительно-приказном порядке!
Такие люди как А.В. их всячески обрабатывают, подкупают и запугивают разными способами!
А где единовременная выплата? Как так, они звонили и просили деньги!?
Сначала отправляют на СВО, под предлогом что вы будите миллионерами, а в итоге, копейки не заплатили!
Стыдно за таких глав поселения!

Елена
24 нояб 2022 в 22:24

Прекратите писать гадости про парня, которого не знали. Да, жил с мамой, вкалывал, на тракторе виртуозно ездил как вы и не сможете и психом не был! Хороший, добрый, веселый, трудолюбивый парень был, проводить его в последний путь пришло, приехало со всей области очень много людей и это главный показатель. Опомнитесь злыдни.

Сергей
24 нояб 2022 в 17:53

В Украине запасы сырья на 30-40 годовых бюджетов эрэф- как то так.

Ирина
24 нояб 2022 в 23:11

Стыдно читать такие гадкие комментарии , просто рождённые ползать летать не смогут никогда, и понять таких вещей, как любить свою землю, свою родину тоже не всем дано.Самовлюблённые мамонькины сынки, подьюбники.Дмитрий был есть и будет навсегда ГЕРОЙ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы, его именем будут гордится родные , знакомые, сослуживцы, а вы...Бог вам судья.

Гость в горле кость
24 нояб 2022 в 14:50

И жили с мамой на дереве???
Эх, писаки... Куда редакция смотрит?

Гость
24 нояб 2022 в 15:45

Просьба выслать денег после которой он погиб наводит на некоторые мысли о причинах смерти...

Гость
24 нояб 2022 в 20:24

Кошмар!Не представляю,как можно жить "в дереве с мамой"!!??

Аннн
25 нояб 2022 в 09:55

Не по теме,конечно....но какой не грамотный корреспондент!!!!

Гость
30 нояб 2022 в 06:38

Нет, рукожопов, которые отзывы пишут

Гость
25 нояб 2022 в 19:22

Хороший был парень я его знаю даже не вериться что не увижу его по весне

Борис
24 нояб 2022 в 19:34

Вечная Слава русскому Воину и Патриоту.
Спасибо родителям за воспитание Героя.
Соболезнования близким.

Алексей
24 нояб 2022 в 19:46

Вечная память настоящему мужчине! Соболезнования родным.