На 2017 год МВД России по численности являлось третьей полицейской силой в мире (после Китая и Индии, превосходя их по количеству полицейских на 100 000 жителей)
А их сразу видно, один папаща и серега на задании, нет что бы про россию написать настоящее, этого они не видят! лишь бы грязью поливать великую страну Америку которая самая мощная на мировой арене!!
Гость
12 августа 2022, 13:09
Уверен, что признают что сам упал, подскользнулся на банановой корочке )) . Своих не бросаем же, прикроют
Гость
12 августа 2022, 13:10
План — закон, выполнение — долг, перевыполнение — честь!
Так и живём.
Гость
12 августа 2022, 14:18
Изуверов прикроют.Может ещё и наградят.
Гость
12 августа 2022, 16:44
"Отметелили" мальчишку зная чтот им за это ничего не будет.
Гость
12 августа 2022, 13:49
А как вкраину ехать, так на паблике полисмены ноют, что не положено им, только если за миллиард денег и в бронированном бмв.
Гость
12 августа 2022, 13:32
С чего его бить стали, а не просто в участок увели для опроса, тут спросить серьёзно надо, а к закладчикам у меня сочувствия нет. Мало того, что людей травят, так эти люди и их клиенты, пару лет назад чуть весь палисадник нам не уничтожили. Одни что-то под кирпичи запихают, потом придут бараны топтать клумбы, и выкорчёвывать кирпичи вокруг них. Придёшь с работы и всё чинить-спасать надо. Потом выловили раскладчиков и всё успокоилось, зато соседская бабушка говорит, что пареньки отбивались и кусались, как бешеные псы, и орали на всю улицу, что они несовершеннолетние.
Гость
12 августа 2022, 13:40
Что делает статья о волгоградских избиениях на сайте Ярославля?
По статистике Вашингтон пост с 2015 в США от рук полиции погибло более 5000 американцев, в среднем 1000 в год. (данные на 2020) в 2021 и 2022 гораздо больше.от электрошокеров наверное.
По статистике Вашингтон пост с 2015 в США от рук полиции погибло более 5000 американцев, в среднем 1000 в год. (данные на 2020) в 2021 и 2022 гораздо больше.от электрошокеров наверное.
А где здесь про США написано, еще расскажи сколько денег получил за клевету
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
752мм 44%«Я уже был готов умереть»: за что полицейские зверски избили 14-летнего школьника