СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Люди в страхе разбегались: в Ярославле водителя «Матиза» занесло на переходящих дорогу пешеходов
Люди в страхе разбегались: в Ярославле водителя «Матиза» занесло на переходящих дорогу пешеходов

Гость
20 дек 2021 в 12:43

Матиз скорее всего на не шипованной резине. Поэтому так и пошел в занос плюс колейность сильная.
Вообще, в таких погодных условиях и при таких "чистых" улицах надо быть всем внимательнее. Пешеходы же идут чувствуют, что очень скользко. Правила правилами, но простой здравый смысл должен подсказать, что машина может не остановиться даже на небольшой скорости.

Гость
20 дек 2021 в 12:49

При таких дорогах я лучше лишний раз машину пропущу. Им хоть и на 4-х колесах не легче, чем нам на 2-х ногах.

Гость
20 дек 2021 в 12:54

Оштрафовать пешехода.Покинул место дтп

20 дек 2021 в 12:36

Не в страхе убегать а уходить от ДТП! Поправьте заголовок.

Гость
20 дек 2021 в 14:31

Все прямо такие ангелочки пешеходные. Да мало ли что может произойти помимо води того и другого. Уважайте друг друга и все будет ОК. Все спокойно разъедутся и разойдутся.

Гость
20 дек 2021 в 12:21

нужно то оно нужно , только на деле ни кому ненужно , какие очевидцы, все спешат , а матиз просто развернуться решил , бывший дрифтёр )

Гость
20 дек 2021 в 12:36

Пешеходы виноваты, водитель не причем

андре
20 дек 2021 в 12:40

В городе снег не убирают вот и творится чёрте-что. Волков и банда мерская вообще не хотят работать!

Гость
20 дек 2021 в 12:47

Повезло. Отделались лёгким испугом.

Гость
20 дек 2021 в 13:08

Водитель профи. Так припарковаться надо уметь.

Гость
20 дек 2021 в 13:39

Это он так пропускал пешеходов на пешеходном переходе с предупреждающим жёлтым светофора! Наверное прекрасно видел знак и горящий светофор, но возомнил себя Шума-хером.

Мыкола
20 дек 2021 в 14:38

Это был полицейский разворот!
Водитель передумал ехать на работу.

Larisa
20 дек 2021 в 15:56

к сожалению, это лишь одна из многих историй. на Ленина на нерегулируемых переходах такое ежедневно

Гость
20 дек 2021 в 16:23

Хороший заголовок. Матиза все боятся!

Гость
20 дек 2021 в 16:32

Пешехода лишить права ходить пешком, за оставления места ДТП!

Гость
20 дек 2021 в 17:11

Матиз даже газ не сбрасывал,передние колеса лихо крутятся, снег из под колеса летит...какое тут торможение!!!чисто развернуться решил

Алекс
20 дек 2021 в 18:32

Раньше Оку называли бешеной табуреткой, теперь, видимо, это прозвище пора передать Матизам! Люди на них лихие ездят: абсолютно не задумываются, что тяжелую машину тормоза держат не только силой остановки колеса, но еще и собственной массой, а эту-то коробчонку чем остановить, только встречным столбиком? Ребята, ну, почитайте физику, инструкцию к машинке, ее никто не отменял! Берегите себя и окружающих!

Гость
20 дек 2021 в 22:44

Носятся, как угорелые.

надя
21 дек 2021 в 23:01

едет выпучив зеки не видя людей типа я на авто своем еду дорогу мне я бог

den