СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
8 дек 2021 в 06:19

А кто потерпевший в этом уголовном деле ?Кто написал заявление на этого горе-пиротехника ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 06:58

Из объяснений парня - это всё он выловил на (неодимовый магнит с верёвкой) из речки.Ржавый обрез пытался отчистить,но в него даже патрон не входит.Поэтому нужны ещё веские доказательства.Нужно больше вникать в новость,а не выдавать её поверхностно.

7 дек 2021 в 23:46

"Вы анархист-индивидуалист?..." ©

Гость
7 дек 2021 в 22:26

Закрытые чаты телеграма.

Гость.
8 дек 2021 в 11:08

Те, у кого детство проходило в СССР так же делали самодельные бомбочки. И из силитры и карбита и,тырили порох у родителей.И из чего только не придумывали всякие хлопухи.Причем всему этому нас учили в обычной советской школе на уроках химии. Мы прекрасно знали что и с чем нужно смешать чтобы бахнуло. Теперь это что? Тер-изм. Следователи жо-у рвут чтобы звездочку халявную получить.Показуху слепили. Типа они работают, а не просиживают деньги налогаплательщиков. ПОЗОР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 22:18

путевку в санаторий ему! и талоны на усиленное питание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:43

Здравое решение суда. Это еще ребенок. По хорошему ему ремня по пятой точке и беседу провести. СУ СК желаю больше внимания уделять казнокрадам и прочим жуликам при должностях - для общества точно полезнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Денис
8 дек 2021 в 10:52

Хоть у судьи мозги на месте оказались. Браво, судья!
А зачем ему под стражу? Он что свидетелей запугает? Или может опасен для общества? Сомневаюсь.
Следователи запаниковали, потому что фантомная звезда с погона утекает. Когда отпускают домой, это чаще всего означает, что парень не сядет или будет опрадан

ОТВЕТИТЬ
Ванька
8 дек 2021 в 13:10

Кто то папа, кто то мама - вот и суд решил - отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Петр
8 дек 2021 в 00:40

Да уж. Странное довольно таки решение суда. Халатносность . Ну да ладно, другой судья это скоро исправит ! А телеграмм Дурова сам исправился ! Он охотно передает теперь все сведения ( хоть закрытых , хоть не очень чатов) И любую информацию о пользователе в ФСБ ! Это конечно очень меня порадовало!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 дек 2021 в 23:02

Говорят скоро акция будет - здай подельника - выйдешь по удо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 22:42

Подарочный сертификат парню на сдачу ПЦР теста,на год,не благодарите

Гость
8 дек 2021 в 06:08

Блин ну вот зачем надо было называть вещество!? Теперь я знаю что это пищевая добавка E929. Ну вот так и едим.🧐

Гость
8 дек 2021 в 06:19

Предлагаю таких следователей гнать в шею из органов.

Гость
8 дек 2021 в 12:28

Прада ли о взрывах газа в домах, кога дети играют взрывчатой.

Гость
9 дек 2021 в 11:39

Ни фига себе. Взяли и отпустили, что про стрельбу в школах все уже забыли. Да, тут как минимум сразу на особый учет ставить надо.