Вот я смогу объяснить откуда у моего сына деньги на покупку лады, а как его папа сможет объяснить откуда у его сына деньги на покупку теслы?.Когда же вами займутся папочки?.
Гость
29 июня 2021, 22:39
не коротнула электричка в воде то?
Гость
29 июня 2021, 22:29
Где же мы его проморгал ?-думали родители Мойши, слушая как сын играет на балалайки.
Гость
29 июня 2021, 22:21
Говорят , в Израиле появился новый разбойник Раввин Гудман , он отрезает у богатых и пришивает бедным.
Гость
29 июня 2021, 22:13
Опять скрытая реклама TESLA
Гость
29 июня 2021, 21:05
Неужели нет новостей про результаты и достижения детей из Ярославля?! То мальчик ростом 2 метра из Красноярска, то "золотой" мальчик из Москвы на Тесле. Это их подвиги? Город должен гордиться?! 😠
Гость
29 июня 2021, 20:49
Хороший мальчик. Выведет папку на чистую воду.
Гость
29 июня 2021, 20:48
На кап ремонт накинут новое авто приобретут . Патриоты единоросы.
Гость
29 июня 2021, 20:47
Мой папа был турецко подданный.
Гость
29 июня 2021, 20:32
Главное что мальчик жив, а машинку ему новую подгонят
Гость
29 июня 2021, 20:25
А Степаненко это сын юмориста Петросяна?
Гость
29 июня 2021, 20:23
Московский цирк умеет делать Чудеса .
Гость
29 июня 2021, 20:16
Пока такие как Путин у власти порядка в России не будет.
Гость
29 июня 2021, 20:16
А кто-то думал что сын Председателя Правительства Ярославской области будет ездить на Ладе? Хороший автопарк в скромной семье Степаненко/Петросяна
Гость
29 июня 2021, 20:11
Машина записана на дворника-садовника в барвихинском замке
Гость
29 июня 2021, 20:10
Крошка сын к отцу пришел , и спросила кроха.Что такое хорошо что такое плохо.
Гость
29 июня 2021, 20:06
Походу автопилот потерял управление. Эти мги4мошники только с умным видом всяхую хрени нести могут как и вши.
Гость
29 июня 2021, 20:05
Помнится баржу-ресторан притащили из Москвы в Ярославль и утопили в Волге. Кто притащил? То-то и оно. Ну а теперь маленькая Тесла. Но она до ярославских вод не доехала. Хватило подмосковного пруда
Гость
29 июня 2021, 20:04
А где патриотическое воспитание? Дети лейтенанта Шмидта.
Гость
29 июня 2021, 19:59
Совпадение не думаю .Ваш Евгений Киселев.
Гость
29 июня 2021, 19:58
Давайте теперь всем миром скинемся чтобы малыш не плакал а то родители бомжевать будут придётся и им скидываться
Гость
29 июня 2021, 19:58
Смотрите программу служу отечеству!!!!
Гость
29 июня 2021, 19:55
Покуда есть на свете дураки , обманам жить нам стало быть с руки. Бывшие комсомольцы нынешние единоросы .
Гость
29 июня 2021, 19:53
С чего начинается Родина?
Гость
29 июня 2021, 19:48
Какой помощник для папы Карло!
Гость
29 июня 2021, 19:44
Абдулла ! Я мзду не беру .Мне за державу обидно.
Гость
29 июня 2021, 19:41
во какие деньги зарабатывает сын,что смог купить такую машину,а где он трудится?размотайте ниточку до конца
Гость
29 июня 2021, 19:38
Каждому кто привился в Ярославском цирке , единороги подарят по автомобилю Тесла , холодильник Саратов и 25 баранов.
Гость
29 июня 2021, 19:35
Пу, пора уже еще разок продемонстрировать борьбу с корупцией! "Улюкаев" уже не работает)
Гость
29 июня 2021, 19:30
Завтра на прямой линии с президентом, патриоты едросы будут просить чтобы подарил новый авто.
Гость
29 июня 2021, 19:28
А какая разница сколько стоил автомобиль, когда речь идёт о жизни человека и не важно чей он сын.
Гость
29 июня 2021, 19:22
Папа купит ладу седан Баклажан
Гость
29 июня 2021, 19:13
А, мы ещё удивляемся, что в Ярославле дороги дерьмовые! Пока эти сынки олигархов от правительства будут на 7 миллионных АВТО ездить, справедливости не увидеть
Гость
29 июня 2021, 19:12
Голосуйте за едросню! Каждому проголосовавшему по "тесле"))
Гость
29 июня 2021, 19:12
Элита
Гость
29 июня 2021, 19:09
Ну что вы как не родные! Человек просто электроудочку с электроавтомобилем перепутал... С каждым может случиться!😁
Ох уж эта дорожная обстановка, никак не даёт нормальным людям покататься
Гость
29 июня 2021, 19:04
По новой транспортной реформе купят мальчонку новую машинку, а отчитаться как обычно: в Ярославле в рамках новой транспортной реформе было приобретено ... автобусов большой вместимости и .... средней. Вот и всё. Можно заново в пруд нырять, только теперь для приличия в Ярославле пусть ныряет.
Гость
29 июня 2021, 19:02
Тихо ненавижу!
Гость
29 июня 2021, 18:57
взрослый парень попал в дтп 21 год сам заработал сам разбил а декларацию папы все же проверить надо
Гость
29 июня 2021, 18:54
Какая мерзкая несправедливость!
Гость
29 июня 2021, 18:50
кто купил,за сколько купил.куда ехал.почему управление потерял---да и знать об этом нам не надо!!
Гость
29 июня 2021, 18:48
В ярославскую область уже поступили 300 млн. Руб. Купит новую
Гость
29 июня 2021, 18:31
А Путин знает,на какой машине ездит сынок Степаненко? И какой развал в облати Ярославской?
Гость
29 июня 2021, 18:29
Надеюсь,что председатель правительства Ярославской области Степаненко объяснит,откуда у его сыночка машина за несколько миллионов? Нужно прокуратуре проводить расследование. Очень надеюсь,что Степаненко не брал взяток на приобретение этого дорогого авто. Ждём объяснений.
Достижения
Свой среди своих