RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Девочка в футболке Lacoste: в Ярославле пропала 13-летняя школьница

Девочка в футболке Lacoste: в Ярославле пропала 13-летняя школьница

Анастасия Груздева ушла из дома днем 20 июля

Девочка ушла из дома в Заволжском районе города

В Заволжском районе Ярославля днем 20 июля пропала 13-летняя Анастасия Груздева. Девочка ушла из дома около часа дня, после этого ее никто не видел. Раньше девочка не сбегала из дома, сейчас с ее родителями работает психолог отряда «ЯрСпас».

— Психолог работает и с родителями, и с поисковиками. Изучаем странички в соцсетях, работаем с возможными участниками ухода подростка, — добавили в спасательном отряде.

Анастасия была одета в бордовую толстовку с надписью Lacoste, желтую футболку, черные укороченные брюки и белые кроссовки. Девочка невысокая, ее рост около 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы розового цвета.

Если вы видели девочку или знаете что-либо о ее местоположении, сообщите на горячую линию волонтеров по номеру 8 910 964-08-38 или обратитесь в полицию по телефонам 102, 02 или 112.

Обновление

Девочка нашлась.

- В поисковых мероприятиях принимали участие следователи, криминалисты, сотрудники полиции и волонтеры. Благодаря совместным действиям, девочка была найдена. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящий момент следователи опрашивают несовершеннолетнюю, устанавливаются все обстоятельства ее исчезновения, - рассказали в СУ СКР по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем