RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Массовое ДТП в Ярославле закончилось дракой участников

Массовое ДТП в Ярославле закончилось дракой участников

Маршрутки и легковушки не поделили проезжую часть на перекрестке Ленинградского проспекта и Панина

Массовое ДТП в Брагино

Массовая авария произошла в Ярославле вечером 30 января. Около 22 часов на перекрестке Ленинградского проспекта с улицей Панина проезжую часть не поделили маршрутки № 46 и 96, а также несколько автомобилей. Одна из легковушек врезалась в ограждение.

— Водитель маршрутки № 46 хотел проскочить на мигающий желтый, а белая легковушка поворачивала под стрелку, — пишут в соцсетях очевидцы ДТП.

По предварительной информации, серьезно травмированных в ДТП нет. Правда, у участников аварии, видимо, не выдержали нервы, и они устроили драку прямо на дороге. Но, по информации на данный момент, никто из участников потасовки в полицию не обратился.

Обстоятельства аварии в правоохранительных органах пока не сообщают. Идет проверка.

Видео: «Подслушано в Ярославле» / Vk.com

Напомним, данный перекресток признан местом концентрации ДТП. В ГИБДД рассказали о планах сделать его более безопасным. Между тем в последнее время пошла череда серьезных аварий с общественным транспортом: на Московском проспекте при столкновении двух автобусов погиб пассажир, 24 обратились за помощью медиков, в Рыбинске на переходе автобус сбил двух школьниц, одна их девочек умерла. Причины и обстоятельства этих ДТП сейчас устанавливаются. При этом не исключено, что сопутствующим обстоятельством является то, что транспортные предприятия заставляют своих водителей работать больше нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем