23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
3 сен 2019 в 10:16
ну вот опять...
пять эти крики про отмену маршруток...
на чем ездить будете, болезные?
на двух десятках, дышащих на ладан скотовозах, гордо именуемых автобус?
или на тролейбусах, маршруты которых не отличаются оригинальностью, хотя обещают добавить списанных московских единиц...
или на трамваях, длина маршрута которых, короче чем мой... кроткие они в общем...
проблема не в МАРШРУТКАХ, а в тех кто за рулем и в соблюдении ПДД!
селекция водителей должна быть!
именно СЕЛЕКЦИЯ!
лишать прав, за любое дтп, по вине водителя маршрутки (ОТ) и высылать из страны трудовых мигрантов из ближнего зарубежья за не соблюдение правил.
маршрутный транспорт, позволяет связать, отдаленные районы города и облегчает, пользователям ОТ, передвижение.
но видимо кто-то так озабочен здоровьем нации, что готов запретить ВЕСЬ транспорт, придумывая предлоги для этого, вплоть до мошек на лобовом стекле.
но причина-то в другом...
и ,отнюдь, не в заботе о ближнем.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
3 сен 2019 в 03:53

неоказание помощи. статья.

Кристобаль Колон
3 сен 2019 в 07:20

Трупов нет - откупится.

тело человека
3 сен 2019 в 07:29

давно пора избавиться от маршруток

Ално
3 сен 2019 в 07:37

В городе Владимир например, который даже беднее Ярославля маршруток нет. И транспорт муниципальный ходит регулярно. И как-то живут. Просто убрать маршрутки надо из Ярославля как повышенную опасность для пассажиров. Когда же власть займётся безопасностью пассажиров на городском транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 09:03

Причем тут маршрутки?!Как будто с вонючим и раздолбанным муниципальным транспортом такого не бывает!Да в него заходить противно!Маршрутки в целом намного комфортнее и ездят нормально.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 сен 2019 в 09:06

маршрутки это ужас, дистанцию не держат, захотел остановился, захотел поехал, тормозят аж улетаешь вперёд, гонят, толи дураки, толи водить не умеют, и у всех один стиль вождения:" я псих, еду и хамлю, как хочу". на московском проспекте, при повороте на право, съезде с моста, вечно со второй полосы поворачивают, стоят в наглую пробки создают, и так вечно в этом месте затор.

гость
3 сен 2019 в 10:16

ну вот опять...
пять эти крики про отмену маршруток...
на чем ездить будете, болезные?
на двух десятках, дышащих на ладан скотовозах, гордо именуемых автобус?
или на тролейбусах, маршруты которых не отличаются оригинальностью, хотя обещают добавить списанных московских единиц...
или на трамваях, длина маршрута которых, короче чем мой... кроткие они в общем...
проблема не в МАРШРУТКАХ, а в тех кто за рулем и в соблюдении ПДД!
селекция водителей должна быть!
именно СЕЛЕКЦИЯ!
лишать прав, за любое дтп, по вине водителя маршрутки (ОТ) и высылать из страны трудовых мигрантов из ближнего зарубежья за не соблюдение правил.
маршрутный транспорт, позволяет связать, отдаленные районы города и облегчает, пользователям ОТ, передвижение.
но видимо кто-то так озабочен здоровьем нации, что готов запретить ВЕСЬ транспорт, придумывая предлоги для этого, вплоть до мошек на лобовом стекле.
но причина-то в другом...
и ,отнюдь, не в заботе о ближнем.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 сен 2019 в 11:33

А через три дня водитель 71 маршрутки, который по моему мнению виноват в этом ДТП, сидит за рулём другой машины и опять возит людей!!!

Загрузка...