Россияне столкнулись с повышением коммунальных тарифов с 1 января
12 января 2026, 09:00
Гость
12 января, 21:59
Какое еще повышение и так последние крохи за ЖКУ отдааем
Гость
12 января, 21:37
Как в 2026 году накопить на достойную старость
Гость
12 января, 21:55
никак мы просто не доживем до нее
Гость
12 января, 21:36
Мошенники начали за деньги продавать билеты на бесплатный каток на Советской площади
Гость
12 января, 21:55
да кому он нужен
Гость
12 января, 21:35
бога нет
Гость
12 января, 21:16
Ярославцы пожаловались на огромные счета за отопление
Гость
12 января, 21:55
скоро штаны будет не на что купить
Гость
12 января, 21:16
беда россии
Гость
12 января, 21:15
боже накажи их
Гость
12 января, 19:21
А между тем, ещё в 2018 году руководитель Федеральной антимонопольной службы (фамилия его была Артемьев) потребовал от властей прекратить повышение цен на ЖКУ, так как цены уже в полтора раза превысили реальную их стоимость. Далее случилось следующее: Артемьева не расстреляли!!! Просто выгнали с работы и продолжили повышение тарифов с опережающей инфляцию скоростью. Сейчас мы платим уже 300 процентов реальной стоимости ЖКУ... Реформа ЖКХ - это самая первая, а потому любимая реформа президента Путина. И потому она будет идти всегда!
Гость
12 января, 19:09
В масквабаде и зарплаты в разы больше , и расход меньше.
Гость
12 января, 17:33
Ну так им Мавроди показал пример, они его посадили и сами этим занялись.
Гость
12 января, 12:30
Вот поэтому рождаемость и падает
Гость
12 января, 22:03
растет ЖКУ и цены рождаемость падает это закономерно.
Гость
12 января, 10:06
Встречаем повышение тарифов хлебом с солью, на остальное не остается, верим в 4 процента инфляции
Как на счет денег за материал, с упоминанием скреп понимания?
Какие деньги, мне нравится наблюдать за тем, как ты бессмысленно тратишь свою жизнь, сжигаешь время на глупости
Гость
12 января, 09:03
На Кавказ надо переезжать. Тут и налоги меньше, и деньги идут сверху, и социалка лучше. Дом построить и жить стоит копейки, а урожай собирать можно несколько раз в год. Ехать надо туда, где деньги. Сейчас это или Мск с Питером или северный Кавказ. Мск дороже встанет.
Гость
12 января, 09:31
В Питере нет денег
Гость
12 января, 10:00
Так вы переезжайте, зачем классные идеи всем рассказываете? Переедете - напишете, а так чего воду в ступе зря толочь?
Гость
12 января, 10:57
Гость
12 января, 10:00
Так вы переезжайте, зачем классные идеи всем рассказываете? Переедете - напишете, а так чего воду в ступе зря толочь?
Так я уже на Сев. Кавказе живу, в Ярославль к родне езжу. Стариков трудно куда-то перевезти, они тут родились и умереть планируют здесь(((((
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев