RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Худеет на 72 кг «Это не сложно, это в кайф!» Девушка, худеющая на 72 килограмма, раскрыла девять секретов стройности

«Это не сложно, это в кайф!» Девушка, худеющая на 72 килограмма, раскрыла девять секретов стройности

Результат Анастасии Разовой из Ярославля виден по её лицу

Разительные перемены!

Ярославна Анастасия Разова, решившая изменить свою жизнь и похудеть на 72 килограмма, продолжает упорно идти к своей цели. Девушка заметила — меняется не только вес. Стала лучше кожа лица. Подтянулась, приобрела более здоровый вид. Как этого добиться? Настя, которая ведет дневник своих изменений, рассказала, что делает, чтобы стать красоткой:

  1. Соблюдаю питание, подобранное специально для меня по итогу моих анализов.

  2. Занятие спортом.

  3. Отказ от сладкого и алкоголя.

  4. Обязательно соблюдаю водный баланс, для меня комфортно пить воду с лимоном в течение дня (обычно это около 3–4 литров), на тренировках я пью просто воду (минимум 0,6 литра за тренировку).

  5. Иногда пью воду подсоленную слегка, чтобы восстановить электролиты в организме.

  6. Правильно подобранная уходовая косметика (не всегда дорого значит хорошо! Поэтому в моем арсенале есть и продукция из массмаркета, и премиум).

  7. Осанка и мышечный корсет! Что бы кто ни говорил, но не будет лицо красивым, если вы сутулитесь, постоянно смотрите под ноги на улице, скрюченно сидите или ходите на высоких каблуках и на неудобной колодке. Поэтому с этого пункта нужно начинать работу!

  8. Фейсфитнес и различные самомассажи — это неотъемлемая часть моих процедур, а также всевозможные маски — это любовь.

  9. Искоренение вредных бытовых привычек.


— Все это работает, и я тому подтверждение! — пишет Настя в своём дневнике. — Любовь к себе и забота о себе — это не сложно, это в кайф!

29-летняя Анастасия Разова из Ярославля поставила себе цель похудеть на 72 килограмма. Девушка уже год посещает врача, занимается в зале с тренером и правильно питается. Вес долго не двигался с места или уходил незначительно. Но спустя год наконец цель стала приближаться всё отчётливее. За последний месяц девушка сбросила ещё больше пяти килограммов и опубликовала фотоотчёт, в котором результат виден невооружённым глазом.

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем