RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Роскошная улыбка за несколько дней

Роскошная улыбка за несколько дней

Великолепная голливудская улыбка сегодня доступна не только мировым звездам. Каждый из нас может похвастаться ровной и белоснежной улыбкой, создать которую возможно всего за несколько дней! Удивлены?

Сегодня это возможно благодаря винирам на зубы. Изобретение американского врача Чарьза Пинкуса разработано специально для голливудских звезд, которые не могли себе позволить «блистать» неровными зубами перед камерой уже в далекие 30-е годы. Ведь улыбка знаменитостей и людей бизнес-среды напрямую влияет на их профессиональный успех и благосклонность окружения. Сегодня виниры стали настоящей находкой: они виртуозно скорректируют размер, неровности цвета, промежутки между зубами, небольшие развороты зубов.

Какой вид виниров лучше? Существуют ли противопоказания к их установке? Сколько лет служат виниры? Как продлить срок службы зубных виниров? Об этом и не только расскажет стоматолог-ортопед Илья Михайлович Десяткин.

Стоматологическая клиника «Подмосковье» – качество и современные технологии по доступным ценам. Все виды стоматологических услуг с использованием новейшего оборудования.

Фото: Видео Льва Белкова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем