Главврач поликлиники заявила, что россияне уже могут дожить до 120 лет
18 декабря 2025, 01:48
Гость
18 декабря 2025, 16:40
Здоровый образ жизни (здоровое питание, здоровая окружающая среда (так как все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия),отличное обследование (нет абсалютно здоровых люде ,есть не обследованные), ну и все остальное: наука, медицина...Какие120? Многие до пенсии не дотянут.
Гость
18 декабря 2025, 14:46
Надо дополнительно ввести электронную переписку врача с пациентом, так как пациенту без документов не доказать некачественное оказание мед. помощи. Узи и мрт врачи не предлагают пройти, видимо если дать направление всем нуждающимся, то поликлиника не сможет это обеспечить
Гость
18 декабря 2025, 14:45
По данным минздрава 48% мужчин доживает до 65 лет, может с этого надо начать?
Гость
18 декабря 2025, 17:33
Всё идёт по Плану
Гость
18 декабря 2025, 14:09
Этот врач с головой не дружит!
Надо ему диспансеризацию пройти.
Гость
18 декабря 2025, 09:54
Обращался к терапевту, даже не смотрел, дал направление у другому врачу и всё , но вот что написано на услугах , это протокол обращения - Общее состояние удовлетворительное Кожные покровы: обычной окраски , без изменений Легкие: Дыхание: везикулярное Число дыханий 15 . Хрипы: нет. АД 130/80 ЧСС 72 в мин . Тоны сердца: приглуш. Живот: мягкий , безболезненный Печень: <...> Стул в норме Мочеиспускание свободное , безболезненное Периферические отеки: нет.
Ничего не измеряли, не щупали, не слушали )) . Стул и мочу даже проверили )) , Но страховая заплатит по полной ) , вот так
Гость
18 декабря 2025, 09:32
А к какому диагнозу отнесут упавший самолёт?
Гость
18 декабря 2025, 09:15
Смешно читать разглагольствования каких-то там «специалистов»...
Вы, мадам, сами-то до скольких лет дотянули?
И кто за вас ответит, когда, используя свои методы, вы не дотянете даже до 80?
Ах да... «Сам не умею, но других научу».
Гость
18 декабря 2025, 09:10
Предположим у вас что-то заболело, ну где-то в брюшной полости. Что будет происходить, рассказываю. День первый. Заходите на сайт и смотрите явку к гастроэнтерологу . Явок нет. Ловите явку к терапевту. Если повезет то дня через 2 попадаете к нему на приём. Прошло 3 дня. У терапевта вас даже не смотрят, а сообщают, что к гастроэнтерологу явок на ближайшее время нет, если появятся вам позвонят, ставят вас в очередь. Ждёте пару недель, звонят говорят что есть явка через неделю. Записывают. Прошло 3,5 недели. Приходите на приём к гастроэнтерологу, слушает, может даже сморит если успеват что-то напечатать на остреньком ПК . Постоянно жалуется как сложно работать и сколько там ещё людей в коридоре. Направляет сделать УЗИ брюшной , явка через неделю и сдать через 2 дня пока только общие анализы. Потом как сделаете к ней опять , явка одна есть , через 2 недели. Прошло 1,5 месяца, приходите на приём, на дверях бумажка, врач на больничном. Вы уже еле ходите, ждать ни как, звоните в скорую , приезжает бригада из двух молоденьких студенток, брать вас не хотят, уговаривают вызвать врача, советуют просто попить угля и покакать, настаиваете на госпитализации, увозят, в больнице берут анализы и говорят, - ну что же вы раньше не обращались , всё очень серьезно
Гость
18 декабря 2025, 09:55
Ха, это цветочки. Теперь представьте, что болят у вас ноги и вы почти не ходите. Даже если и придёт врач к вам на дом, ни узи ни рентген он с собой не принесёт. Каждый раз тратится на такси и искать того кто до него дойти поможет.
Гость
18 декабря 2025, 14:10
Гость
18 декабря 2025, 09:55
Ха, это цветочки. Теперь представьте, что болят у вас ноги и вы почти не ходите. Даже если и придёт врач к вам на дом, ни узи ни рентген он с собой не принесёт. Каждый раз тратится на такси и искать того кто до него дойти поможет.
Все так и делают
Гость
18 декабря 2025, 08:35
да пошли вы со своей диспансеризацией фейковой, сколько раз проходил ничего не видят , не смотрят и не хотят смотреть. А на что жалуешься, посылают в свою поликлинику, где явок месяцами нет, будто я без них не знаю. Все эти анализы, что там берут ничего не показывают , нужны более углублённые, узы, мрт , а там что , зашёл на 2 минуты , бумажку заполнили и бежишь дальше . Тупое отмывание бабла . в 3 поликлинику, бывшая ямз , месяц ждал приёма у ревматологу , а щас она заболела , других врачей нет , ждите когда выйдет, ловите звонок от больницы , запишут вас заново , ещё месяц два ждать с учётом НГ каникул. Вот и вся медицина, зато всяких умных тётенек в здравоохранении, которые любят давать умные советы, пруд пруди , только толку от вас как от козла молока и от ваших советов
Гость
18 декабря 2025, 09:17
Да уж...
Большей профанации, чем «диспансеризация» в том виде, в котором она проводится в реальности, а не на бумаге, придумать сложно... Но они стараются, и у них даже получается...
Гость
18 декабря 2025, 09:30
Гость
18 декабря 2025, 09:17
Да уж...
Большей профанации, чем «диспансеризация» в том виде, в котором она проводится в реальности, а не на бумаге, придумать сложно... Но они стараются, и у них даже получается...
Для того они карты бумажные и отменили, стали электронные, чтобы вы не знали что они там пишут. А пишут они там такое, будто вас как в космос оплавляют, такие обследования пробродят. Я как-то к зубному пришёл, зуб болел, зашёл на 5 минут, руками развели, типа мы тут ничего не можем, вам надо искать где под микроскопом каналы будут чистить и всё. А потом пошёл опять, карта была ещё на руках, сижу жду очередь, решил почитать что там пишут и офигел, оказывается мне в прошлый раз не просто в рот заглянули, а де же ещё читку зубов делали, кучу всяких препаратов и материалов использовали, и даже провели какую то процедуру. Почитал остальные приёмы, везде всё как под копирку. Народ видио стал понимать, жаловаться в страховые, вот они и очканули, такое же бабло отмывают.
Гость
18 декабря 2025, 08:29
Забота о здоровье, физкультура и всё подобное, это правильно, и хорошо скажется на качестве жизни в целом, но отнюдь ничего не гарантирует. Пусть сначала сам до 120 доживёт, а потом статьи пишет.
Гость
18 декабря 2025, 14:10
Ей сейчас деньги нужны, в том числе за эту статью
Гость
18 декабря 2025, 06:54
Алкоголь не пить.Вообще и не сколько.Вот главный фактор!
Достижения
Твой первый