RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Коронавирус обнаружили у пациентки и врачей областной больницы. Закрыты три отделения

25 апреля 2020, 14:30
Гость
Гость
27 апреля 2020, 12:11
Теперь всем новым пациентам больницы проводят компьютерную томографию, чтобы заранее обнаружить коронавирус..... Только сотрудников кт в расчёт никто не берет, их как будто нет. Все больные идут через кт, много заражённых. Но никаких доплат нет, и даже никаких проб у сотрудников кт не берут.
Гость
26 апреля 2020, 10:00
Почему врачи сообща не напишут Мишустину, что нет средств ИЗ. Недовольство в городе зреет, нужна чистка.
Гость
25 апреля 2020, 21:13
Кто довел медицину до поного краха?! Жизнь человека - ничего не стоят. 500 р... Где бахиллы, где маски, где обещанное оборудование и ремонт в корпусах. Почему,последние 5 лет, мы наблюдаем сокращение больниц и приемных покоев в 2 раза!
Гость
25 апреля 2020, 19:51
областная была единственным местом куда привозили экстренных инфарктников и инсультников - теперь видать не довезут
Гость
25 апреля 2020, 19:44
А что компьютерная томография выявляет вирус? Первый раз такое слышу.
Гость
25 апреля 2020, 19:00
Может глупость скажу, но почему закрывать отделения, если можно там лечить от короновируса не очень тяжелых больных?!?
darilov87@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2020, 18:25
Скоро лечить не кому и не где будет нас от коронавируса. Хорошая работа комиссии по противодействию заболеванию. Старые вагончики, отсутствие масок для врачей. Надо карантин вводить, а то так сериал скоро снимать в Ярославле можно будет про апокалипсис. А подготовленных коек осталось 50, кто успеет тот успеет.
Гость
25 апреля 2020, 18:17
Что то нигде кроме Ярославля больницы не закрываются на карантин. Уфв, Сыктывкар -этого хватило чтоб мозги вправить. А до нащих правителей видать не дошло. Может пора начать чистку этого болота ?
Гость
25 апреля 2020, 18:16
больничную пневмонию не могли определить три дня , потерянное время, человек умер
Гость
25 апреля 2020, 16:23
Как и предполагалось многими-у нас от сердечно сосудистых заболеваний,да и от других хронических заболеваний умрет многократно больше чем от коронавируса
Гость
25 апреля 2020, 16:00
У меня путевки в Италию, были куплены давно, не пропадать же им?
Гость
25 апреля 2020, 15:49
пусть обеспечивают всем необходимым врачей те уроды, которые мотались по заграницам во время пандемии и привезли сюда эту заразу....
Гость
25 апреля 2020, 15:34
зато хоть на работающих заводах еще долго не обнаружат. Может и вообще ни когда..
Гость
25 апреля 2020, 15:30
Даже нечего добавить к прочитанному. Стыдоба. Прости, ибн Сина!!! Ради Аллаха, прости.
Гость
25 апреля 2020, 15:07
ну как же так ? ведь засланная губа на вас так надеялась 😁
Гость
25 апреля 2020, 15:00
Закрываются отделения больниц,а где лечиться будут люди с хроническими заболеваниями???Быстрее от своих заболеваний можно умереть,чем от короновируса!!!
Гость
25 апреля 2020, 14:55
Почему закрыли кабинет на Нижнем поселке? Там же медсестра умерла не от коронавируса?
Гость