RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители Гаврилов-Ямского района помогли пострадавшим при взрыве дома на улице Батова

Жители Гаврилов-Ямского района помогли пострадавшим при взрыве дома на улице Батова

В Ярославль передали одежду, одеяла, подушки и средства первой необходимости

Необходимые вещи и деньги были собраны за несколько дней

Жители Гаврилов-Ямского района собрали помощь для жильцов дома на улице Батова в Ярославле, где 21 августа произошел взрыв бытового газа. Работники предприятий, школ, сельскохозяйственных предприятий и представители бизнеса собирали не только деньги, но и всё то, что может понадобиться людям, в одночасье лишившимся крова и самого необходимого.

1 из 2

Координирующим штабом стала администрация района. 26 августа глава района Алексей Комаров и член Общественной палаты Гаврилов-Ямского района Александр Матросов лично выехали в Ярославль, чтобы передать в Российский Фонд милосердия и здоровья значительную сумму денежных средств, а также спортивные костюмы, футболки, постельное белье, одеяла, подушки и средства первой необходимости.

— Жму руку главе муниципального района Алексею Комарову за то, что совместно с предпринимательским сообществом не остались в стороне. Огромная благодарность всем, кто откликнулся на людскую беду, — сказал мэр Ярославля Владимир Волков.

— Мы не хотели делать это публично, но, возможно, нашему примеру последуют другие. Это очень важно — объединиться перед лицом беды и всем вместе прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, — признался глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем