RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «По официанту на каждый стол»: на правительственные банкеты власти потратят 2,5 миллиона рублей

«По официанту на каждый стол»: на правительственные банкеты власти потратят 2,5 миллиона рублей

Деньги на еду власти возьмут из бюджета

Кормить гостей на своих банкетах чиновники намерены от души

Департамент государственного заказа Ярославской области объявил аукцион на услуги ресторанов, чтобы те кормили участников мероприятий, которые в 2019 году будет проводить региональное правительство. На еду для гостей губернатора и других высокопоставленных чиновников власти готовы потратить из бюджета 2,5 миллиона рублей.

— Услуги по организации питания осуществляются, в том числе, в связи с проведением общественно-значимых, торжественных мероприятий, приуроченных к государственным праздникам, профессиональным праздникам, дням воинской славы России, знаменательным датам и событиям Ярославской области с участием губернатора области и правительства области в 2019 году в Ярославле, Ярославской области и на территории Российской Федерации, — говорится в заявке.

Известно, что на 2,5 миллиона должны поесть участники 17 мероприятий, но конкретно каких — в документах не обозначено. Зато подробно описано, что ресторан должен выделить на каждый стол по официанту в белых перчатках, на столах должны быть скатерти, а на стульях — чехлы. Кто будет кормить гостей на правительственных тусовках, станет известно 27 июня, когда будет разыгран аукцион.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем