22 февраля пятница
СЕЙЧАС -8°С

Поделиться

6 170

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    14 сент 2018 в 10:14
    Поехал передавать немцам богатый опыт ярославских дорожников по укладке асфальта в дождь , для продвижения на европейском рынке ярославской красной брусчатки и строительства в Берлине самого высокого колёса обозрения! Договорится и насчёт списанных немецких автобусов ! Непонятно только зачем он в прошлом году в Англию летал - двухэтажных автобусов в Ярославле почему -то не появилось?
    Гость
    14 сент 2018 в 10:07
    Готовит запасной аэродром?! Тоже небось вилла на Западе и Ламборджини имеются, судя по разрухе и бардаке в Ярославле.
    Гость
    14 сент 2018 в 13:42
    "Выступит с докладом.." - наверное о том, как транспортный коллапс в городе учудить, или о том - как во главу района городского, уголовника поставить. А возможно даже - расскажет, как деньги бюджетные, выделенные на создание завода по переработке мусора - по ветру пустить, чаек покормить. Пусть расскажет, нерадивой Европе, как трамваи старые - по цене новых- ещё двадцать лет использовать можно. Ещё много сказок может рассказать наш мэр - про лужу например, на ул Спартаковской, через которую он, набрался храбрости, и "прошёл".

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Инженер1
      14 сент 2018 в 08:21
      Ну таперича понятно, чего мерские засуетились в постах.
      Гость
      14 сент 2018 в 08:25
      " мыс делам все чтобы он вернулся в чисты город". В смысле? Барин грязи не любит?
      Гость
      14 сент 2018 в 08:30
      Деньги спускают народные. Потом больному ребёнку смсками собирать будут.
      Гость
      14 сент 2018 в 08:41
      Что же он сам то участие не примет?.пример показал бы.Без него там справятся.насмешили)))
      Потерявшийся Дед
      14 сент 2018 в 08:59
      Далеко пойдёт!
      Гость
      14 сент 2018 в 09:02
      Там пробок нет? А то тут у нас не как в германии на московском и фрунзе в пятницу с утреца.
      Гость
      14 сент 2018 в 09:22
      Дорогу на Московском проспекте тоже к его приезду решили сделать? Ох, какими "добрыми" словами вспоминают руководство города люди, стоящие в безнадежной пробке сегодня...
      Гость
      14 сент 2018 в 09:39
      Ну кому-то, как известно, и кобыла невеста© :))))). Кто-то и в "колхозных клумбах" красоту видит :)))
      Гость
      14 сент 2018 в 09:53
      какое интересное словосочетание:
      "панельная дискуссия"...
      на Тверской, не такие же происходят, каждый вечер?
      Гость
      14 сент 2018 в 09:54
      Позорит страну. Вот что он там делает
      Гость
      14 сент 2018 в 10:00
      Убрали бы бело-голубые "мячи" с Красной площади. Отвратно выглядят.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:07
      Готовит запасной аэродром?! Тоже небось вилла на Западе и Ламборджини имеются, судя по разрухе и бардаке в Ярославле.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:14
      Поехал передавать немцам богатый опыт ярославских дорожников по укладке асфальта в дождь , для продвижения на европейском рынке ярославской красной брусчатки и строительства в Берлине самого высокого колёса обозрения! Договорится и насчёт списанных немецких автобусов ! Непонятно только зачем он в прошлом году в Англию летал - двухэтажных автобусов в Ярославле почему -то не появилось?
      Гость
      14 сент 2018 в 11:11
      Останься в Германии пожалуйста
      Инженер1
      14 сент 2018 в 11:20
      Скорее всего он поехал за не контрафактной продукцией в зоне Дьюти.
      Гость
      14 сент 2018 в 11:52
      "Примет участие в панельной дискуссии" - кто знает, это что за дискуссия такая? С кем он собрался дискутировать на панели? Глядишь, опыта наберется, и применит его в нашем городе, администрация - все на панель!
      Гость
      14 сент 2018 в 13:27
      По сути от субботников осталось одно название. Сегодня субботник подневольный, не квалифицированный труд. Развращающий организаторов и способствующий росту протестного настроения среди принуждаемых к выходу на субботники. Подтверждение этому прошедшие выборы. Потеряли пару мест это только начало, продолжите в том же духе потеряете всё остальное. Мэру, хватит работать на свой имидж, поработайте на город. Тогда как Собянин смело пойдёте на общегородские выборы и наберёте не менее 70% голосов.
      Гость
      14 сент 2018 в 13:42
      "Выступит с докладом.." - наверное о том, как транспортный коллапс в городе учудить, или о том - как во главу района городского, уголовника поставить. А возможно даже - расскажет, как деньги бюджетные, выделенные на создание завода по переработке мусора - по ветру пустить, чаек покормить. Пусть расскажет, нерадивой Европе, как трамваи старые - по цене новых- ещё двадцать лет использовать можно. Ещё много сказок может рассказать наш мэр - про лужу например, на ул Спартаковской, через которую он, набрался храбрости, и "прошёл".
      Гость
      14 сент 2018 в 15:43
      Стыдоба эти субботники. Привлекают преподавателей и других зависимых бюджетников, убирать мусор в частном секторе. А если возмущаешься, ответ простой: "Не нравится? Можете увольняться!" Куда увольняться? По 25-30 лет отработали. Вот и приходится идти собирать мусор в свой законный выходной день.
      Гость
      14 сент 2018 в 16:00
      Ну всё ждем очередные перемены. Помнится побывав в Лондоне у нас стали красные маршрутки типа буду думать что я в Лондоне.
      Гость
      14 сент 2018 в 17:31
      Здесь живут не по Европейским законам, хают Европу,а набираться опыта едут туда, а там дудят в другую дуду.
      Гость
      14 сент 2018 в 20:49
      Дудят в дуду на " панельной дискуссии". А не хочет он рассказать Европе, как в Ярославле над заключенными в колониях издеваются, снимают все на видеокамеру, что бы перед начальством своим отчитаться! Милой Европе и не снилась такая жестокость!
      Гость
      14 сент 2018 в 23:29
      Вместо Московской "Хартии" все приберем! Пущай она оплату стрижет.
      Гость
      15 сент 2018 в 10:19
      Откосил от субботника!