RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Рыбинске ребёнок на машине задним ходом протаранил припаркованные автомобили

В Рыбинске ребёнок на машине задним ходом протаранил припаркованные автомобили

Странное ДТП попало на видеокамеры

За машиной бежала девушка

В Рыбинске в переполненном машинами дворе произошло необычное ДТП. Машины, припаркованные у подъезда, протаранил автомобиль, который ехал задним ходом. Машина двигалась довольно быстро, как будто катилась сама по себе. И въехала в другой автомобиль, который шатнуло в сторону соседнего. Машина ехала с отрытой дверью со стороны водительского сиденья.

Авария попала на камеры наружного наблюдения. На кадрах не видно, сидит ли кто-то за рулем. Но когда машина остановилась, к ней подбежала, держась за спину, женщина. Видео обрывается на том моменте, когда женщина заглядывает в салон со стороны водительского места.

Но, как рассказали очевидцы, на водительском месте находился маленький мальчик. Ребёнок, говорят, залез в салон сделать музыку погромче и случайно надавил на педаль газа. Резко поехавшая машина сбила железный штырь, рядом с которым стояла мама мальчика. Женщине повредило спину.

Владельцы пострадавшей от внезапного наезда «десятки» маму мальчика не винят.

— Это наша «десятка», и машину очень жалко, и у нас тоже маленький ребенок. Но там мама очень пострадала, она упала на железный штырь от лавки. Я очень переживаю за нее. Но она очень мужественно держалась, чтоб не показать детям свою боль. Машины — их починим! — написала девушка, владелица одного из пострадавших авто, в паблике «Подслушано в Рыбинске». — А вот двор у нас очень страшный. Здесь просто не протолкнуться от машин.

В этом ДТП, к счастью, люди в машинах не пострадали. Но не всегда всё заканчивается легким испугом. На днях машина протаранила автобус в Ярославле. Пострадали несколько человек.

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем