Поделиться

8 906
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Гость
    10 авг 2018 в 17:35
    Писали же что палец остался лежать под шкафом,а папа с ребенком убежал в больницу. Как удалось сохранить?
    Гость
    10 авг 2018 в 17:56
    хм, это у нас в Тандеме так отлично с безопасностью?
    Гость
    10 авг 2018 в 18:20
    чудо медицина!
    10 авг 2018 в 19:02
    А куда мэр смотрел?А куда смотрели проверяющие?А куда смотрели проверяющие над проверяющими?
    Гость
    10 авг 2018 в 20:29
    А куда смотрели родители? Или они одну шестилетку отправили гулять по ТЦ?
    Гость
    10 авг 2018 в 22:04
    в россии нормально когда калечат деток! лишать надо родительских прав.
    Гость
    10 авг 2018 в 22:52
    Да шкафы надо прикручивать к полу! Он с таким же успехом мог на любого свалиться
    Гость
    11 авг 2018 в 00:46
    Тоже мне новость!!!
    Гость
    11 авг 2018 в 01:57
    Очень удобная вещь-шлейка для ребёнка, рекомендую
    Гость
    11 авг 2018 в 08:00
    с этой японской системой воспитания, когда детишечкам все дозволено, не только пальцы будут страдать. Повисла на этом шкафу - вот и результат. У нас в магазине опасные стойки с крючками - мамам наплевать - пусть ребеночек порезвится - самообслуживание... Продавцу приходится не только маму обслуживать, а и детишек ловить, падающих из колясок...
    Гость
    12 авг 2018 в 08:08
    Родители, как только входят в ТЦ, сразу забывают, что они родители и с ними дети - рот раскрыли, головой крутят на 360градусов, а дети носятся по ТЦ, всё хватают, а потом ТЦ виновато, что на их чадо паровозик наехал, нога в эскалаторе зажалась, шкаф упал и т.д. Как в мебельном отделе можно шкафы к стенам прикручивать, а может и столы со стульями к полу гвоздями? Это товар и при покупке покупатели обычно открывают дверцы у шкафов (давайте их тоже гвоздями забьем, ведь дети могут пальцы прищемить), сидят на стульях (а вдруг ребенок залезет на него и упадет головой о плитку)… а продавцы должны быть няньками для детей, у которых курицы-мамаши в это время разглядывают ценники и треплются по телефонам и визжат только когда ребенок пострадал и виноваты все, кроме их самих! Потом "добрых" общественников поднимают и начинают ТЦ гнобить, вымогая деньги
    Гость
    12 авг 2018 в 10:49
    по мне так если родители не могут смотреть и найти время на ребенка то надо лишать их родительских прав! мне непонятно почему чужие дяди и тети должны смотреть за вашими детками?