RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В борьбе за пост главы Ярославского района появился новый фаворит

В борьбе за пост главы Ярославского района появился новый фаворит

Николай Золотников подал документы на участие в конкурсе на должность главы района.

Николай Золотников поборется за кресло главы Ярославского района

Глава Некрасовского муниципального района Николай Золотников подал документы на участие в конкурсе на должность главы Ярославского района. Как сообщил он 76.ru, такое решение он принял после консультации с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым.

– Дмитрий Юрьевич предложил мне поучаствовать в выборах главы Ярославского муниципального района, – рассказал Николай Золотников. – Я это предложение принял. С моей точки зрения, это профессиональный рост. Район интересный, непростой. Татьяна Ивановна Хохлова многое сделала для развития Ярославского района. Безусловно, преемственность власти должна сохраняться. Но есть и нерешенные проблемы, важные задачи, которые ставит перед нами руководство региона. Будем работать, работать мы умеем.

Между тем действующая глава Ярославского района Татьяна Хохлова подчеркивает, что останется работать в команде с новым руководством муниципального образования.

– Мы обсуждали эту тему с Дмитрием Мироновым. Это наше совместное решение, – пояснила Татьяна Хохлова. – Вместе с командой мы многое сделали для Ярославского района. Сейчас продолжу работать в районе, но в перспективе планирую попробовать себя и на другом поприще в команде губернатора.

Отметим, что Николай Золотников снял свою кандидатуру с конкурса на пост главы Некрасовского района. Глава Ярославского района будет назначен в середине апреля.

Напомним, что недавно еще действующий глава Некрасовского района сообщил о том, что в поселке Некрасовское будет установлен временный понтонный мост вместо нынешнего аварийного.

Кто займет место главы Некрасовского района, пока остается неизвестным.

Фото: Фото правительства области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем