RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город 8 Марта с 76.ru: две ночи танцев, бесплатный футбол и новинки кино

8 Марта с 76.ru: две ночи танцев, бесплатный футбол и новинки кино

Самый теплый праздник в году подарил ярославцам очередной выходной посреди недели.

Самый теплый праздник в году подарил ярославцам очередной выходной посреди недели. Самое время порадовать мам, бабушек и других любимых женщин свежими тюльпанами или традиционными розами. 76.ru выбрал самые яркие мероприятия, которые устраивают кафе, бары и другие заведения к 8 Марта.

Бесплатный чай и футбол

Руководство «Шинника» решило сделать приятный сюрприз всем дамам, которые захотят прийти на футбол. 8 марта всех представительниц прекрасного пола пустят без билета, да еще и напоят горячим чаем – на стадионе развернется ларек с напитками.

Где: стадион «Шинник».

Когда: 8 марта в 14:00.

Привет, красавицы!

Культовый бар в центре Ярославля с радостью распахнет свои двери аж на две ночи танцев. Виной всему прекрасные дамы, для которых в Cuba Libre подготовили подарки от барменов и море веселья на 8 Марта. Организаторы готовы провести разу две вечеринки, чтобы успеть поздравить всех.

Когда: 7 и 8 марта.

Где: бар Cuba Libre на улице Кирова.

Шампанское как комплимент

Ресторан в центре Ярославля обещает незабываемый и теплый праздник для всех дам. «Папа Карло» предложит женщинам бокал шампанского в качестве комплимента и организует веселую программу.

Где: ресторан «Папа Карло».

Когда: 8 марта с 18 до 23 часов.

В компании с Opium Project

Супертанцевальный проект от Сергея Жукова выступит в Ярославле и поздравит прекрасных дам со сцены клуба. Их известные хиты «Губы шепчут», «Она одна» и другие зажгут танцпол ночью.

Когда: 7 марта в 23:00.

Где: клуб «Мед».

Праздник с попкорном

Сразу две киноновинки покажут в кинотеатрах Ярославля 8 Марта. После праздничного застолья самым лучшим способом расслабиться станет непринужденный вечер в компании большого экрана, близкого человека и попкорна с карамелью.

SuperАлиби (+18)

Жанр: комедия.

О чем: Грег и его команда организовывает новый стартап, который приносит ребятам головокружительный успех. Нужно отдохнуть от жены на футболе? Агентство по созданию алиби в помощь. Отмазка в школе? Обращаться к Грегу и его команде. Но тут случается нечто, что начинает мешать бизнесу: Грег влюбляется в Фло, которая презирает лгунов и изменщиков. Тут-то и начинается самое интересное...

Т2: Трейнспоттинг (На игле 2) (+18)


Жанр: драма.

О чем: Продолжение культового фильма. Спустя 20 лет Рентон возвращается в единственное место, которое считает домом. Тут его ждут все: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби, а вместе с ними страх и месть, любовь и ненависть, дружба и сожаление. Все они готовятся к встрече с Рентоном, и, кажется, он готов присоединиться к ним.

Фото: Фото Александры Савельевой, с сайта kinopoisk, из групп «Куба Либре Ярославль» и ночного клуба «Мед»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем