RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В избиении пса, найденного в мусорном баке у ТЮЗа, подозревают хозяина

В избиении пса, найденного в мусорном баке у ТЮЗа, подозревают хозяина

На фото - хозяин стаффа, найденного в мусорке

Неравнодушные ярославцы хотят наказать живодера, который до полусмерти избил молодого пса и оставил его умирать в мусорном контейнере на улице Салтыкова-Щедрина.

Теперь необходимы показания очевидцев. Соседи подозревают в этом страшном деянии самого хозяина стаффа, рассказывая в соцсетях страшные вещи о ярославце и о его обращении с питомцем.

– Собаке я покупала два больших мешка корма. Помогали и другие соседи, давали еду с кухни детского сада, – рассказывают соседи о пострадавшем от рук человека стаффе. – Собака выла, ее избивали, это слышали соседи, которые живут под ним. Собаку не выгуливали, бывало, сутками, она бежала вниз по лестнице и из нее просто «лилось». Да, надо отметить, что «хозяин» жил в комнате в коммуналке. Периодически комнату эту он сдавал, а сам с собакой «жил» в коридоре или на кухне. Вот и сейчас он решил сдать комнату, которая, кстати, принадлежит даже не ему, а его сестре, а сам уехал он не на какие не заработки в Москву, а к сожительнице. И от собаки надо было избавиться. Возможно он сделал это не сам, возможно он отдал кому-то собаку, но это маловероятно, – переживают ярославцы.

31 января мужчина размещал объявление, что отдает даром стаффа. Причем срочно. На страничке ярославца в соцсети есть и фотографии того самого рыжего пса, которого на днях нашли покалеченным в мусорном баке. Сейчас животное в хороших руках, но его жизнь на грани. Собака отказывается от еды.

Фото: Фото предоставлено читателем 76.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем