RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как сэкономить, покупая больше?

Как сэкономить, покупая больше?

Декабрь – самый волнительный месяц в году, когда каждый ожидает новогоднего чуда. Чем ближе 31 число, тем градус волнения и настроения становится выше. В то же время это и самая хлопотная и затратная пора. Необходимо всем друзьям и близким купить подарки, украсить новогодний стол необычными блюдами и еще не забыть порадовать себя. Как же приобрести все и при этом не потратить все деньги сразу?

Гипермаркет «Глобус» предлагает для своих покупателей не только выгодные цены на многие товары, объединенные в каталоге «Создай свою новогоднюю сказку»* , но и снижает стоимость на кастрюли**, так необходимые в хозяйстве и отлично подходящие в качестве подарка, запускает совместную с VISA акцию, проводит дегустации, конкурсы и дарит подарки.

14 декабря стартовала новая акция «Глобус» для владельцев банковских карт VISA. Приобретая товары в гипермаркете до 13 января 2017 года на сумму от 1500, посетители имеют шанс выиграть подарочные карты на следующие покупки.

Кто еще не успел обзавестись зимней обувью, новыми кроссовками или уютными домашними тапками, а может, откладывал эти траты, так как было слишком дорого? 19 декабря в «Глобус» начинается скидочная пора на обувь, которую появится возможность приобрести со скидкой 20%***.

Тем, кто хочет успеть получить все бонусы, точно стоит заглянуть в гипермаркет «Глобус» в четверг, так как он объявлен Рыбным днем. В гипермаркете в этот день с 16:30 до 18:30 можно будет отведать вкусной рыбы собственного копчения и соления на дегустации.

Да, декабрь, поистине, – месяц сюрпризов и развлечений. Гипермаркет «Глобус» – твоя карта в мир акций, скидок, конкурсов и подарков.

*срок проведения акции: 30 ноября – 5 января

** срок проведения акции: 15-25 декабря

*** срок проведения акции: 19-22 декабря

Фото: Фото Александра Погорелова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем