RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полностью перекроют движение на Советской площади: схема

Полностью перекроют движение на Советской площади: схема

Ограничение проезда у Советской площади

Ограничения будут действовать уже с 25 декабря.

С 25 декабря по 8 января в Ярославле значительно ограничат движение в центральной части города. Так, автомобилистам нельзя будет проехать по Советской площади и прилегающей к ней территории со стороны улицы Советской, Народного переулка, Советского переулка, улицы Челюскинцев (от пересечения с ул. Революционной – четная сторона, от пересечения с ул. Почтовой – нечетная сторона), улицы Кирова (от пересечения с ул. Андропова) и Нахимсона (от пересечения с ул. Андропова), на улице Революционной (от ул. Андропова до ул. Челюскинцев – нечетная сторона). Эти ограничения связаны с большой новогодней ярмаркой на площади.

Одновременно в эти дни будет действовать ограничение стоянки на ул. Челюскинцев от Советской площади до ул. Революционной (по обеим сторонам), на ул. Почтовой от ул. Подзеленье до Волжского спуска (по одной стороне).

Кроме того, с десяти часов вечера 31 декабря до пяти утра 1 января 2017 года закроют въезд в Парк 30-летия Победы со стороны проспекта Дзержинского, на площадь перед молодежным центром «Красный Перевал-1» с улицы Большой Норской, на Юбилейную площадь со стороны проспекта Толбухина, к ДК «Нефтяник» со стороны улицы Павлова, к ДК «Радий» со стороны улицы Щепкина, к ДК «Судостроитель» со стороны улицы Балтийской.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем