USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ярославич» переиграл «Дагестан» и упрочил своё лидерство в высшей лиге

«Ярославич» переиграл «Дагестан» и упрочил своё лидерство в высшей лиге

Вчера в Ярославле состоялась первая встреча седьмого тура волейбольной высшей лиги «А» в которой «Ярославич» уверенно переиграл «Дагестан» 3-0.

Первая партия прошла в упорной борьбе, вплоть до счета 18:15 держалась интрига, однако затем хозяева сделали решающий рывок и выиграли первый сет со счетом 25:19. Вторая партия с самого начала шла, что называется, в одни ворота. «Ярославич» уверенно вёл всю партию и заслуженно победил в ней со счетом 25:17. Третья партия стала самой упорной. Команды не отпускали друг друга далеко вплоть до счета 17:19, когда казалось, что «Дагестан» вполне может переломить ход игры, однако ошибки гостей, вкупе с отличным блоком ярославцев, сделали своё дело. 25:23 в третьей партии и 3:0 в матче.

«Ярославич» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу высшей лиги «А», набрав 29 очков. Ближайший конкурент ярославцев – московский МГТУ – отстает от нашего клуба на четыре очка.