USD 92,13
EUR 98,71
Город «Локо» взял Суперкубок МХЛ

«Локо» взял Суперкубок МХЛ

Подопечные Дмитрия Красоткина сегодня завладели еще одним трофеем. Наши парни стали самыми первыми обладателями Супер Кубка МХЛ, обыграв «Горняк» с крупным счетом 1:5.

Первая шайба была заброшена под конец стартового периода: на пятаке отличился Андрей Чванчиков. Двадцатиминутка закончилась со счетом 1:0 в пользу «Локо». Спустя всего две минуты от начала второго отрезка, вновь отличились ярославцы: Илья Коренев принял пас от Артема Ильенко из-за ворот и с близкого расстояния отправил шайбу в сетку. Затем забили хозяева, отличился Егор Шалапов. 1:2 после второго периода. В финальном отрезке в ворота «Горняка» отправил еще одну шайбу Данил Юртайкин, а результат закрепил Игорь Бондырев, оформив дубль. 5:1 в пользу «Локо».

В итоге ярославцы взяли еще один трофей, а хоккейный молодежный сезон этим матчем закончился.