RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мониторы «Комус» помогут организовать рабочие места

Мониторы «Комус» помогут организовать рабочие места

Качественные мониторы для компьютеров становятся основой организации рабочего пространства. Если процессор, видеокарта и материнская плата способны устареть уже через 2-3 года, хороший дисплей, напротив, прослужит 5-10 лет, выполняя свои функции на «отлично».

Так, для офисных специалистов задача монитора – это выход в сеть и работа с текстовыми и почтовыми, реже – с графическими приложениями. Оценить необходимо диагональ и пропорции сторон экрана, вариант матрицы и разрешение, прочие параметры (контрастность, яркость, частота обновления экрана и т. п.). Для простой работы и загрузки офисных приложений подойдет недорогой дисплей с соотношением сторон 4:3 либо 5:4 и диагональю свыше 19 дюймов.

Дизайнерам и фотографам для работы с фотографическими изображениями, видео и графикой требуются более производительные устройства с IPS-матрицами, большой диагональю, высоким разрешением. Возможность поворота экрана для портретной ориентации будет плюсом.

В линейке «Мониторы BenQ» можно выбрать высокопроизводительный или бюджетный дисплей. Большинство моделей, выпускаемых под этой маркой, показывают время отклика матрицы 5 или 8 мс.

Динамическая контрастность в некоторых дисплеях достигает значения 12000000:1. Детализация изображения превосходит ожидания большей части пользователей. Также в фирменных дисплеях используется технология BenQ Senseye, которая позволяет настраивать изображение по шести параметрам, добиваясь оптимального качества картинки при любом освещении.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем