RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские энергетики отметили профессиональный праздник

Ярославские энергетики отметили профессиональный праздник

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» отметили профессиональный праздник – День энергетика. 22 декабря были отмечены губернаторскими и министерскими грамотами, знаками отличия и благодарностями компании работники, наилучшим образом проявившие себя в течение уходящего года. Больше 100 энергетиков получили награду за многолетний труд, профессионализм и деловые качества. А фотографии 13 сотрудников, заслуживших в минувшем трудовом году уважение и доверие коллег, попали на доску почета компании. Их имена в течение следующего года будут украшать Аллею Славы Ярэнерго, расположенную вдоль улицы Войнова в Ярославле.

С поздравительными словами к коллегам, а также ветеранам отрасли обратился директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» Александр Корнилов.

«"День энергетика" – это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и развитию энергетических систем. День энергетика – праздник всех, для кого понятия "тепло" и "свет" – это не просто слова, а ежедневный самоотверженный труд. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия вам и вашим близким», – выступил директор.

Руководитель филиала отметил, что успешное функционирование электросетевого комплекса и надежное энергоснабжение потребителей является стратегически важной основой развития экономики и жизнеобеспечения страны. В таких условиях профессионализм энергетиков, их способность оперативно реагировать на потребности жителей, общества, страны в целом выходят на первый план.

«В филиале Ярэнерго работают высококлассные и технически грамотные специалисты, которые реализуют инновационные проекты и осуществляют модернизацию объектов электросетевого комплекса региона. Обеспечивают надежное электроснабжение наших потребителей», – добавил Александр Корнилов.

Фото: Фото предоставлены филиалом ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем