RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Локомотив» стартует в домашней серии матчей

«Локомотив» стартует в домашней серии матчей

Ярославский «Локомотив» начинает домашнюю серию матчей с сибирскими и дальневосточными командами. Первая встреча пройдет сегодня – в гости к подопечным Алексея Кудашова пожалует хабаровский «Амур».

Традиционно эта команда относится к аутсайдерам отечественного хоккея. Тем не менее именно с хабаровчанами у железнодорожников получаются достаточно тяжелые и бескомпромиссные матчи. Например, в начале сезона соперники встречались на Дальнем Востоке. В упорнейшем поединке все решила одна заброшенная шайба в исполнении форварда ярославской команды Даниила Апалькова. Не менее тяжелой должна стать и сегодняшняя встреча. «Амур» в последнее время на кураже. После смены тренера – Сергей Шепелев был отправлен в отставку, его место занял Андрей Николишин, начинавший «регулярку» в качестве наставника «Трактора» – игра у дальневосточников пошла. Хабаровчане даже снова включились в борьбу за место в плей-офф. В 42 проведенных матчах у хабаровской команды 18 побед и 54 набранных очка. Перед возобновлением регулярного чемпионата «тигры» занимают 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

У «Локомотива» 28 побед в 42 встречах, 82 набранных очка и текущее третье место на Западе. Во время паузы на Евротур в составе «Локомотива» произошли некоторые изменения. Покинул команду Йонас Энлунд, так и не заигравший на полную мощность. Зато вернулись в родные пенаты Данил Романцев из «Нефтехимика» и Рушан Рафиков из «Адмирала». Кроме того, от травмы оправился защитник Михаил Пашнин. Пока что его участие в сегодняшнем матче под вопросом. Матч с «Амуром» начнется в 19:00.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем