RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Россельхозбанк проводит акцию по дистанционному банковскому обслуживанию

Россельхозбанк проводит акцию по дистанционному банковскому обслуживанию

До 31 декабря 2015 года ярославский филиал АО «Россельхозбанк» приглашает предприятия и организации региона принять участие в акции по дистанционному банковскому обслуживанию.

В ее рамках действующие и новые клиенты малого и микробизнеса могут бесплатно изготовить временный сертификат ключа электронной подписи. Также клиентам, не имеющим расчетного счета в банке, предоставляется возможность открыть его бесплатно в рублях или иностранной валюте. При этом все участники акции могут существенно сэкономить на ведении расчетного счета, а также на осуществлении денежных переводов через систему ДБО.

Акция стартовала в Россельхозбанке 21 сентября текущего года. К середине декабря свыше 2300 предприятий региона, которые обслуживаются в Россельхозбанке, пользуются современными методами управления своим счетом через сеть «Интернет». «Данная акция позволяет предприятиям начать сотрудничество с Россельхозбанком на максимально выгодных условиях, – отметил директор ярославского филиала Олег Кузнецов. – Подключившись к системе ДБО, предприниматели смогут оценить все преимущества ведения бизнеса с нашим банком, а также качество предоставляемого сервиса».

С подробными условиями проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем