RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле открывается центр развития и коррекции речи

В Ярославле открывается центр развития и коррекции речи

23 ноября в Ярославле состоится открытие нового Многопрофильного центра развития и коррекции речи. Вы заметили, что ваш ребенок недостаточно четко произносит некоторые звуки, заикается, «захлебывается речью»? Возможно, вы сами хотели бы усовершенствовать свои речевые навыки? В этом и многом другом вам помогут специалисты центра.

Многопрофильный центр развития и коррекции речи – это комплексный подход, современное оборудование и новейшие методики работы.

«Мы ведь привыкли, что практически единственный инструмент логопеда – это его руки. А на самом деле в логопедии множество технических приспособлений и инноваций, – рассказывает руководитель центра, логопед Алла Порада. – Мы используем компьютерные технологии основанные на биологической обратной связи, с применением нейроакустических методов гармонизации работы мозга. Эти методики дополняются арт-терапией, психотерапией, ЛФК, рефлексотерапией, общим массажем с акцентом на воротниковую зону».

В Многопрофильном центре развития и коррекции речи можно будет получить консультацию логопеда, дефектолога, невролога, психотерапевта, психолога, рефлексотерапевта. Все специалисты центра имеют серьезный стаж работы и опыт в своей профессиональной сфере.

Список заболеваний, с которыми работают в центре, включает в себя дислалию, дизартрию, алалию, общее недоразвитие речи, задержку речевого развития, ринолалию, афонию, дислексию, дизграфию и многое другое.

В центре готовы оказать помощь и самым юным пациентам, ведь уже после четырех лет запуск речи становится все более сложным, и взрослым.

Многопрофильный центр развития и коррекции речи: Ярославль, улица Некрасова, 37а. Подробности по телефонам: 640-990, 640-991.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем