RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Житель Пошехонского района застрелил жену из охотничьего ружья

Житель Пошехонского района застрелил жену из охотничьего ружья

Житель Ярославской области задержан по подозрению в убийстве своей жены. Мужчина застрелил супругу и закопал тело на берегу реки.

В настоящий момент в отношении 32-летнего гражданина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «убийство». Подозреваемый задержан. По данным следствия, 9 ноября текущего года он, находясь по месту жительства, в одном из частных домов в деревне Аганино Пошехонского района, по неизвестным причинам застрелил из охотничьего ружья свою 42-летнюю жену. После этого отнес тело на берег реки Согожа, где и закопал. Спустя несколько дней мужчина не выдержал и сам обратился в полицию с явкой с повинной.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. В рамках расследования уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, назначены судебно-медицинская, баллистическая, криминалистические и другие экспертизы. Выясняется мотив совершенного убийства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем