RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские полицейские поймали двух автоугонщиков

Ярославские полицейские поймали двух автоугонщиков

В Ярославле двое мужчин задержаны по подозрению в угоне автомобиля и краже гусеницы экскаватора.

В полицию обратился житель поселка Ивняки, который сообщил о том, что неизвестные ночью похитили его ВАЗ-2114. Он был очень расстроен случившимся, поскольку машина нужна была, чтобы отвезти жену на лечение в московскую больницу.

В ходе следствия оперативники вышли на ранее судимого ярославца 1981 года рождения. В дальнейшем они обнаружили угнанный автомобиль в одном из гаражей ГСК на Костромском шоссе. В деле также появился еще один подозреваемый 1987 года рождения. Вскоре успехом увенчался и розыск преступников.

В рамках расследования уголовного дела сотрудниками полиции установлена их причастность к совершению еще одной кражи. В сентябре текущего года в Ярославском районе на стройплощадке с экскаватора были похищены гусеницы и треки. Запчасти злоумышленники сбыть не успели, их обнаружили полицейские спрятанными в районе Юго-западной окружной дороги. Все похищенное возвращено владельцам.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража». По ходатайству следствия старшему подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем