RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Дом.ru» предлагает клиентам перейти на электронные счета

«Дом.ru» предлагает клиентам перейти на электронные счета

Телеком-оператор «Дом.ru» начал выставлять счета за предоставляемые услуги связи в электронном виде. Cчета по e-mail получают 420 тыс. клиентов компании в 56 городах.

Электронный счет представляет собой электронное письмо с квитанцией, которая содержит ту же информацию, что и бумажный вариант – тариф, подключенные услуги, баланс на начало месяца и рекомендованную сумму к оплате.

Полученный счет можно оплатить не выходя из дома с помощью банковской карты, интернет-банкинга и других онлайн-способов. При желании клиент «Дом.ru» может воспользоваться любым из доступных способов оплаты: через банки, банкоматы, терминалы, центры продаж. Их полный список доступен на сайте.

Чтобы перейти на электронный способ доставки счета, достаточно привязать свой e-mail к лицевому счету. Это можно сделать в «Личном кабинете» на сайте Domru.ru, в центрах продаж или по телефону +7 (4852) 282-000.

«Дом.ru» искренне ценит время своих абонентов, поэтому непрерывно совершенствует клиентский сервис, делая его максимально простым и удобным.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем