RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В 2016 году в Ярославле появится городская Доска почета

В 2016 году в Ярославле появится городская Доска почета

Во время празднования следующего Дня города будет открыт стенд с портретами победителей конкурса «Человек труда, сила, надежда и доблесть».

Сегодня в мэрии Ярославля прошло очередное заседание организационного комитета по учреждению городской Доски почета, где будут размещены имена и фотографии людей, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие города. Основной его темой было место установки Доски почёта. Решено остановиться на одном из трёх вариантов: в районе входной группы в парк 1000-летия, на площади Карла Маркса или около КЗЦ «Миллениум». Окончательное решение на этот счет будет принято после проведения социологического вопроса. Облик сооружения будет обсуждаться на следующих заседаниях оргкомитета.

Заместитель мэра Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Вячеслав Гаврилов предложил официально открыть Доску почёта во время празднования Дня города-2016, после проведения итогов городского конкурса «Человек труда, сила, надежда и доблесть», сообщает пресс-служба мэрии.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем