RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Следователи проверят «признание» Трахтенберга на подлинность

Следователи проверят «признание» Трахтенберга на подлинность

СУ СКР по Ярославской области проводит доследственную проверку по сообщениям об интимных связях художественного руководителя ярославского цирка Станислава Трахтенберга с несовершеннолетней девушкой.

«Будет проведена проверка по части 1 статьи 134 УК РФ «половое сношение с несовершеннолетним». Проверка позволит подтвердить или опровергнуть информацию, появившуюся в Интернете», – пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.

Также по результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что накануне в Сети появился видеоролик, где за кадром звучит голос, похожий на голос Станислава Трахтенберга. Мужчина рассказывает своей собеседнице об интимных связях с 14-летней девушкой. Этот ролик уже находится у следователя, который должен установить его подлинность.

Трахтенберг Станислав Геннадьевич родился 7 декабря 1938 года в г. Жданове Донецкой области (Украина). Был директором прибалтийского передвижного цирка. В 1985 году Станислав Трахтенберг становится режиссером-постановщиком столичного «Цирка на сцене», а далее, в 1986–1990 годах, руководит уникальным аттракционом с участием лилипутов. В 1990 году он принял предложение возглавить Ярославский цирк. В 2011 году перешел на должность художественного руководителя Ярославского цирка.

Фото: Фото с сайта Ruscircus.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем