RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Медовый дом» – старт продаж

«Медовый дом» – старт продаж

Группа компаний «Ярстройзаказчик» объявила о старте продаж квартир в «Медовом доме»! Этот новый пятиэтажный жилой дом по ул. Большая Федоровская, расположенный рядом с администрацией Красноперекопского района, понравится тем, кто стремится к жизни в полном комфорте вблизи от центра.

Дом отличают камерность, хорошее окружение и развитая инфраструктура, поэтому жизнь в «Медовом доме» подарит вам ощущение комфорта, безопасности и благоустроенности. Комфорт проживания обеспечат продуманные планировки квартир со светлыми комнатами, большими кухнями, гардеробными, остекленными лоджиями. К тому же дом удачно расположен – всего за 10 минут можно добраться до центра Ярославля, и при этом стоимость квартир доступнее, чем на новостройки в Кировском районе города. А если эти плюсы дополнить привлекательным фасадом, выполненным в теплых благородных оттенках, то такой вариант выглядит действительно «медовым».

«Медовый дом» – это сочетание проверенных временем материалов с современными технологиями строительства. Толстые наружные стены из кирпича уберегут от любых морозов зимой и сохранят прохладу летом, а современные инженерные системы прослужат долго и надежно многие годы. Фасад дома будет облицован керамическим кирпичом, а современный облик «Медовому дому» придаст большая площадь остекления лоджий.

В доме будут располагаться 44 квартиры: однокомнатные площадью 43–46 кв. м, двухкомнатные – 68–74 кв. м, трехкомнатные – до 102 кв. м. На последнем этаже дома запроектированы просторные двухуровневые квартиры: первый уровень квартир – прекрасное место для гостевой и обеденной зоны с камином, а в просторных комнатах второго уровня можно обустроить уютные спальни, комнаты отдыха, тихий личный кабинет или домашний кинозал – здесь хватит места для воплощения любых идей и фантазий.

Конечно, каждый человек стремится создать в своей квартире неповторимую домашнюю атмосферу. Квартиры в «Медовом доме» будут выполнены «под чистовую отделку», что позволит без лишних трудностей сделать действительно уникальный дизайн в своей квартире.

Узнать подробную информацию о доме можно по телефону ГК «Ярстройзаказчик» (4852) 45-89-00 или в офисе компании по адресу: г. Ярославль, ул. Лисицына, д. 7

Застройщик – ООО «Классикстрой».

Проектная декларация – на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем