RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле прошел митинг, посвященный годовщине присоединения Крыма

В Ярославле прошел митинг, посвященный годовщине присоединения Крыма

18 марта на Советской площади в Ярославле прошел митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России. Он стал финальным мероприятием акции «Наша Победа», посвященной также еще одному значимому событию российской истории – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По данным организаторов, мероприятие собрало порядка 5000 человек. Среди выступавших на митинге были организатор гуманитарной колонны в Крым генеральный директор Ярославского областного отделения благотворительного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» Светлана Лягушева, депутаты, общественники.

Митингу предшествовал автопробег «Наша Победа», в рамках которого колонна из 36 экипажей под руководством Героя России Алексея Чагина проехала через Рыбинский, Тутаевский, Гаврилов-ямский, Любимский, Первомайский, Даниловский, Мышкинский, Некрасовский, Переславский и Угличский МР. В районах участники пробега возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны и провели круглые столы, темой которых стало присоединение Крыма к России.

Фото: Видео Льва Белкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем