RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Рыбинске раскрыли кражу одного миллиона рублей

В Рыбинске раскрыли кражу одного миллиона рублей

В Рыбинске в полицию обратился местный житель, который сообщил, что у него из коттеджа, расположенного на территории Рыбинского района, была совершена кража крупной суммы денег – более одного миллиона рублей. В результате разыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось оперативно задержать подозреваемых в совершении преступления.

Или оказались ранее судимые мужчины – 31-летний житель Рыбинска и житель Некоузского района 35 лет. После того, как сотрудники полиции задержали подозреваемых, те сразу же дали признательные показания. Подельники рассказали, что ранее они проводили в этом доме строительные работы. Тогда они случайно обнаружили коробку с деньгами. А затем, воспользовавшись отсутствием хозяина дома, забрались в коттедж и похитили деньги.

Более одного миллиона рублей злоумышленники разделили между собой и спрятали: часть денег закопали в лесу, другую часть, завернув в полиэтилен, опустили в емкость с водой. Большая часть похищенного была изъята. Следственным отделом Рыбинского МВД возбуждено уголовное дело. В настоящее время оба подозреваемых арестованы. Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем