RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Убийца и грабитель, нападавший на женщин с ножом, предстанет перед судом

Убийца и грабитель, нападавший на женщин с ножом, предстанет перед судом

Следственный отдел по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершил расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве, грабеже и разбое.

По данным следствия, в декабре 2013 года обвиняемый, находясь возле одного из домов по улице Кооперативной города Ярославля, напал на 43-летнюю местную жительницу. Мужчина несколько раз ударил ее ножом в грудь и живот, после чего выхватил из рук сумку и скрылся с места преступления. От полученных повреждений женщина скончалась. Спустя несколько дней преступник, находясь во дворе одного из домов по улице Р. Люксембург, напал с ножом на 21-летнюю жительницу Ярославля. Преступник ударил девушку ножом в область груди и левого бедра. Забрал все, что было у ярославны – всего 400 рублей. Был причинен легкий вред здоровью потерпевшей.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем